Вчера Вчера 11 3503

Старт раннего доступа Heroes of Might & Magic: Olden Era отложили

 Heroes of Might & Magic: Olden Era должна была отправиться в ранний доступ летом 2025-го, но в Unfrozen Studio решили придержать игру — теперь запуск состоится когда-то позже в 2025 году. Дополнительное время разработчики пустят на доработку проекта в соответствии с отзывами пользователей.

Несмотря на наши надежды поскорее выпустить игру в раннем доступе, мы приняли трудное, но необходимое решение перенести релиз на более поздний срок в 2025 году. На этот шаг было непросто решиться, но он продиктован стремлением обеспечить Olden Era должный уровень качества.

С самого начала мы стремимся создать нечто по-настоящему особенное, а для этого нужно время, терпение и доработки. Однако как инди-студии нам требуется немного больше времени, чтобы подготовить всё к большому релизу в раннем доступе.

Unfrozen Studio

 

Чтобы хоть как-то подбодрить сообщество, девелоперы озвучили и пару приятных новостей. Во-первых, продолжающийся плей-тест Olden Era расширили — больше желающих смогут принять участие. Подать заявку можно в Steam.

Во-вторых, команда Unfrozen представила обновлённый экран замка нежити — Некрополя. Напомним, всего в Olden Era присутствуют шесть фракций: Храм, Лесной союз, Подземелье, Рой, уже упомянутый Некрополь и шестая фракция, которую раскроют позже.

Свой путь в раннем доступе Heroes of Might & Magic: Olden Era начнёт в Steam с текстовым переводом на русский язык.

 

На днях студия выпустила видео, посвящённое магии в игре.


Поддержи Стопгейм!
388

Лучшие комментарии

Так и как связаны слухи и работа с коммьюнити? Им накидали фидбека про внешний вид городов — они его исправили; накидали про ростер существ — пофиксили частично; про графику — добавили настроек и показали.

Могу еще как плейтестер сказать, что там — в плейтесте тоже видно, как игра краше становится, и что они не на месте топчутся (без подробностей, к сожалению, не зря ж Agree жал в соглашении).

Да и правильно. Они неплохо работают с фидбеком от коммьюнити, так что куда спешить: пусть лучше допилят те проблемы, про которые и так известно, еще до старта EA.

Как сочетается «игнорирование негатива» и то, что этот негатив напрямую влияет на то, что они фиксят (и показывают что пофиксили)? Это взаимоисключающие пункты

Счищать туман войны с карт — вот, как мне кажется, что должно быть в первую очередь интересно делать в Героях. Но это не поймёшь по роликам, пока сам не пощупаешь. А ощупыванию очень способствует хорошее музыкальное сопровождение. Надеюсь, саундрек не подкачает, потому как по мне Герои это про атмосферу. И если химия картинки с музыкальным сопровождением магию залипания с игроком не сотворяют, то игре рано релизиться. А как только такие отзывы в нарастающем ключе последуют, то и можно считать, что игра доиспеклась.

К Анфрозенам кредит доверия большой. Если нужно время на доработку, то подождём

Ну прям стиль то они уже точно не поменяют. Даже если б хотели — это ж вообще весь визуал игры тогда переделывать надо, чтобы сочеталось.

Кмк, в динамике смотрится очень даже ничего.

Чел ты хоть сам понимаешь что несёшь?

Я надеюсь они существ перерисуют, потому что сейчас выглядят как в дешевой мобилке.

Прекрасно сочетается. Разработчик сперва утверждает, что все всем нравится, но зачем-то начинает переделывать то, на что жаловались.

Токсичный позитив и прочие интересные слухи — это что угодно, но не «неплохо».

Слухи всего лишь подтверждают политику студии по отношении к отзывам, которая подразумевает удаление или игнорирование негатива и искуственное создание до абсурдного позитивного фона.

Но при этом ранний доступ перенесен, а визуал перерабатывается (хоть и недостаточно) — но это конечно же из-за любви к своему делу и комьюнити.

Ну да время все по своим местам расставит, кто бы что ни говорил.

Читай также