Kojima Productions подготовила ещё один трейлер Death Stranding 2: On the Beach. В нём главный герой Сэм занимается тем, что умеет лучше всего — топает по дикой местности с поклажей за спиной. Всё во имя благой цели по спасению человечества.
За кадром Фрэджайл рассказывает, что хиральное загрязнение достигло высокого уровня, бури становятся всё сильнее, а землетрясения могут происходить каждый день. Последний шанс спасти мир — провести хиральную сеть на юг. Известно, что в сиквеле герой посетит больше регионов, включая Мексику и Австралию. На последнюю как раз указывает кенгуру в одном из кадров.
Помимо прогулочного геймплея в трейлере продемонстрировали транспортные средства, новые примочки Сэма, интерфейс и фоторежим — позу каждого героя в кадре можно отрегулировать. Сражениям в ролике тоже уделили время. Врагов можно устранять как скрытно, так и паля из всех орудий.
Death Stranding 2: On the Beach выйдет 26 июня на PlayStation 5. Предзаказавшие премиальные издания смогут начать играть на два дня раньше. Первые оценки начнут выставлять с 23 июня.
Лучшие комментарии
Как же кайфово выглядит. Еще и постоянные флешбэки на MGS ловлю, интересно почему же....
«Каково это — снова вернуться в строй?
Настоящее удовольствие.