18 апреля 18 апр. 8 4532

Хендерсон: DLC Battle for Brooklyn для The Division 2 будет самым маленьким в истории серии

Уже совсем скоро, 23 апреля Ubisoft проведёт полноценную презентацию дополнения Battle for Brooklyn для  Tom Clancy’s The Division 2. В преддверии стрима на связь вышел авторитетный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), поспешивший раскрыть дополнительную информацию.

Согласно полученным сведениям, релиз дополнения планируется в конце мая. Хендерсон также добавил, что игрокам не следует ожидать масштабных нововведений, так как по всей видимости это будет «самое маленькое DLC в истории франшизы, которое намереваются продавать за 15 долларов».

Так это или нет — узнаем на официальной трансляции. Напомним, изначально Battle for Brooklyn планировали выпустить ещё в 2024 году, но затем релиз отложили до начала 2025-го. В январе DLC столкнулось с ещё одним переносом, вследствие чего дату запуска передвинули за пределы шестого сезона.


Поддержи Стопгейм!
961
3.7
589 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Внезапно, за игрой не следил с релиза, но был уверен, что поддержка уж прекратилась

Доят, это когда всё за донат и пара вещей на халяву, а тут наоборот. К тому же теперь пользователи могут апнуть 40 лвл без дополнения Воители. А что про сезонники, в них ничего нет, что заставило бы его купить

Играют! Она и на ПС5 даже отлично смотрится, и стабильные 60 фпс!

Делали 5 лет ради… Этого

Ещё и багов будет дохрена, я уверен)

Так это халтурка? Для игры, которую многие позабыли?

Это игра сервис. Доят уже много лет, подкидывая различные сезоны.

Читай также