Текущая версия «Мира кораблей», одного из самых масштабных проектов про морские сражения, стала ещё более летней. Всё благодаря коллаборации с «Бесконечным летом» — герои культовой визуальной новеллы уже прибыли в игру.
Виртуальных мореплавателей ожидают тематическая активность, пять девушек-командиров и другой контент в стилистике знакового тайтла. Специальные контейнеры «Бесконечное лето» доступны в Адмиралтействе с 14 августа по 4 сентября. Именно в них спрятаны очаровательные командиры: Славяна, Лена, Алиса, Ульяна и Юля. У каждой из героинь свой характер, что специалисты из «Леста Игры» постарались отразить в озвучке и анимациях портрета.
Новичков должен порадовать инвайт код SUPERSTART2024, который откроет доступ к набору начальных бонусов на 16 тысяч рублей, а также выдаст командира Лену.
Кроме того, пользователи смогут погрузиться в детективную историю в рамках портальной кампании «Знойные каникулы». Геймерам предстоит выяснить, кто стоит за исчезновением Слави. Всего в кампании пять этапов, которые представлены в виде последовательно открывающихся эпизодов. Героини события получили полную озвучку.
Новые эпизоды «Знойных каникул» можно открыть, выполняя цепочки боевых задач кампании, — они принесут расходуемые камуфляжи «Летний» и «Картографический», а также редкие экономические бонусы. За прохождение всех этапов вручат командира Славю. Портальная кампания продлится до 28 августа.
Интерес к аниме всегда был в России, и на сегодняшний момент мы видим, что жанр стал полноценным поп-культурным направлением. Ярким примером является визуальная новелла «Бесконечное лето», которая получила статус культовой. Поэтому в вопросе выбора по-настоящему летней коллаборации сомнений не было. Мы рады, что герои игры «Бесконечное лето», поклонниками которой являются десятки тысяч игроков, получили голоса и анимацию именно в нашем проекте. Мы благодарны нашей аудитории за интерес и возможность реализовывать самые необычные истории — надеемся, что новая активность также придётся по душе.Роман Ефремов, операционный директор «Мира кораблей»
Коллаборация с «Бесконечным летом» является частью большого события «Наше лето» в «Мире кораблей». Пошла вторая неделя ивента, поэтому геймеры могут приобрести новый японский эсминец VIII уровня Mika в симпатичном летнем камуфляже «Пионерский». Данный корабль может похвастаться обилием мощных торпед, что делает его опасным противником в бою.
Узнать больше о коллаборации и текущей версии «Мира кораблей» можно на официальном сайте проекта. Там же доступны последние новости, для удобства их дублируют в VK и Telegram.
Реклама. ООО Леста Геймс Эдженси, ИНН 9705161726
ERID: LjN8KCiKC
Лучшие комментарии
FuzzyPeachвот они-настоящие альтушки для скуфов
Желание быть аниме
Что общего у мирных девушек из пионерского лагеря и военно-морского флота?
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, именно поэтому мы решили устроить такую коллаборацию!
-Выбираешь командиром Лену
-Проигрываешь катку
-Набираешь тёплую расслабляющую ванну
Я аж поперхнулся когда новость увидел
Со Смешариками еще надо. Или хотя бы Лунтиком.
voviliamusИ что?
Когда озвучка от СГ?
voviliamusЗа Машу может прилететь копирайтом по голове от японцев.
Анценз патч будет?
Неожиданно, а деньги интересно кому? (Вопрос про права если что)
ВН'ку не просто так стали распространять бесплатно, много людей поработало и уходило.
Машу опять прокинули? В оригинальной ВН стандартного рута с 2-мя концовками не было, а тут вообще забыли.
Рут Мику
Садомит! Не надо так шутить!
Это нифига не смешно! XD
На радость пивонерам-фистунам ( ͡° ͜ʖ ͡°)
И что, Виолу не завезли??? Томного голоса сэкси-МИЛФы не будет??? Тогде неинтересно.
Ещё не завезли вожатую Ольгу Дмитриевну Пучкову с её большими достоинствами и панамкой на голове ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Ничего.
А ничего что бордовые маскоты появились задолго не то что «бесконечного лета», а вообще самой идеи ычан-эроге? собственно, сама идея эроге была «а давайте замутим ВНку с маскотами».
Wrath-AmonКому-то капитанка из MGS 4 покоя не даёт. Иначе это не объяснить.