24 июля 2024 24.07.24 11 7203

«Готовы надирать задницы?» — финальный трейлер «Бордерлендс»

 

Экранизация Borderlands вплотную приблизилась к релизу — фильм отправится в прокат уже через две недели. По такому поводу Lionsgate опубликовала финальный трейлер.

Напомним, в «Бордерлендс» расскажут о Лилит, которая возвращается на родную планету Пандора, чтобы выполнить особое задание — отыскать дочь Атласа, «самого могущественного ублюдка во вселенной». Она находит ещё нескольких напарников и готовится раскрыть один из самых взрывных секретов Пандоры.

Фильм планируют превратить в параллельную франшизу — он не является каноном для игр и не пересказывает их в точности.

«Бордерлендс» выходит в прокат 8 августа — в том числе в России.


Поддержи Стопгейм!
3.5K
3.7
2 300 оценок
Моя оценка
5.2K
4.2
3 826 оценок
Моя оценка
2.2K
3.8
1 222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот лично моё мнение — недавний фильм по DnD получился классным.
А этот сериал по Борде… Лично в моём списке просмотров под БОООЛЬШИМ вопросом. Актёрский состав больше всего напрягает, будто пенсионеры решили на старости лет тряхнуть стариной. Боюсь, что получится, простите, всрато и повторится судьба сериала по Halo:
Недавняя новость гласила, что его заморозили после выхода неудачного второго сезона. Как бы с Бордой не получилось то же самое после первого…
PS: игры серии Borderlands я люблю, к фильмам по играм отношусь как к чему-то обособленному, самостоятельному.

Если бы был рейтинг 18+ то моооожет можно было бы глянуть из за ультра насилия смешного… А так… Хрень какая то. 

Если они козыряют шуткой про ссаньё такого уровня… ох. Надеюсь, что будет так плохо, что хорошо, чем просто херня.

Так это фильм будет, а не сериал. Но как бы да, шансы на «всрато» самые большие.

Лично в моём списке просмотров под БОООЛЬШИМ вопросом

Я обязательно схожу на это в кино, потому что всегда есть шанс, что это будет не просто плохо, а настолько плохо, что хорошо. На то что это будет просто хорошо, надежды у меня нет. 

недавний фильм по DnD получился классным.

Он получился супершикарным, я дважды ходил в кино и потом ещё дома пересматривал. Очень мало шансов что фильм по борде понравится мне хоть вполовину так сильно. 

А, ну да, что-то меня переклинило…
Бывает, простите.
:)

Сложно делать выводы, но трейлер нравится. Надо посмотреть на сам фильм) 

А чей голос в начале звучит? Очень знакомый
Upd.: вспомнил. Похоже это Dutch из Red Dead Redemtion 2

Ну вообще, судя по трейлеру, может получиться что-то типа DnD Чести Среди Воров.  Шансы на это не особо большие, но всё же.

Читай также