28 марта 28 мар. 11 4302

Capcom спрашивает, хотите ли вы дополнение для Dragon’s Dogma II

Capcom запустила опрос для тех, кто поиграл в  Dragon’s Dogma II. Похоже, это хороший шанс повлиять на будущее игры — например, там предлагают указать, хотите ли вы поиграть в дополнение.

Анкета заканчивается следующим вопросом (мы воссоздали его для нашей новости!):

Кроме того, в анкете спрашивают о том, какие элементы Dragon’s Dogma II вам понравились (например, экшен, пешки, сюжет или даже стоимость игры) и почему вас заинтересовала игра перед покупкой (среди вариантов — «Это игра Capcom» и «Интересная система присутствия других игроков в одиночной игре — система пешек»).

Там также есть поля для свободных описаний — можно прямо сказать, что вам не нравится донат. На фанатском сабреддите люди уже пытаются кооперироваться, чтобы донести свои отзывы до Capcom. Среди прочего игроки упоминают, что Dragon’s Dogma II не помешают расширение эндгейма, усложнённый режим и, конечно, дополнительная оптимизация.

Напомним, для первой Dragon’s Dogma выпустили несколько мелких DLC с косметическими предметами и квестами, а вот крупных дополнений у неё формально не было: Dark Arisen — это переиздание, вышедшее почти через год после запуска оригинала. Приобрести его как аддон для «ваниллы» нельзя — позволяли только перенести сохранения.


Поддержи Стопгейм!

Dragon's Dogma 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 марта 2024
737
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотим оптимизацию Dragon’s Dogma II!

Если дополнение будет уровня Dark Arisen, то почему бы и нет. А те варианты ответа что есть такие себе.

Capcom спрашивает, хотите ли вы купить дополнение для Dragon’s Dogma II

Идея опроса прямо в новости это прикольно, но как-то deceiving, при условии, что это  не ссылается на реальный опрос никак, имхо.

Всем привет. Гайз, немного оффтопа. А может кто нибудь рассказать прелесть первой игры? 

Играл давно и если честно, не понял, почему она всем так понравилась. Мне лично она запомнилась как проходняковая игра с бесконечными и душными скитаниями туда-сюда по псевдо открытому миру. Но в целом, вроде с довольно приятной боевой (по крайней мере негатива по ней на ум не приходит). Особенно когда магический лук взял и стрелы сами куда то летели в сторону врагов.

Пешек каких то выдали. С ними бегал с самого старта. Вроде даже под конец игры одного по приколу заменил.

Сюжет запомнился как — вот дракон, он украл мое сердечко. Потом бесконечное количество убитых волков, гарпий и химер, которые заботливо респавнились ровно на том же самом месте, стоило выйти и зайти на локу. Ну и потом встреча с драконом и все конец. А ну и ещё где то посередине запомнился момент когда моего персонажа кто то куда то позвал. И это для него закончилось пытками, потому что так делать было низя. Из за чего меня даже вроде выдворили за стены города и не разрешали туда зайти. Но как то быстро потом передумали. Ну и ещё дырень запомнилась ровно по середине города. Когда она возникла, я такой «вау».

Мог я чего то не выкупить, из за чего стоит перепройти игру и на что стоило бы обратить внимание? Или раз первый раз игру не понял — значит это не мое?

Ну и интересует Ваше мнение, чем Вам запомнилась/понравилась первая часть. Был бы очень благодарен. А то всю голову сломал, что же там такого я мог пропустить

Мне в первую очередь запомнилась уникальной боевкой, и не глупым поведением напарников. А сюжет я тогда не понял, и даже сейчас, перепройдя игру тоже не понял, безсвязная дичь происходит.

Забавно что вам понравилась эта боевка особенно когда она превратилась в куки кликер:] 

Читай также