25 марта 25 мар. 16 2498

Steam-версия The Crew Motorfest стартует 18 апреля

 

ПК-версия гонки  The Crew Motorfest доберётся-таки до Steam — релиз намечен на 18 апреля. Первые пять часов рассекать по виртуальным дорогам можно будет бесплатно.

Состязания в Motorfest проводятся на острове Оаху, который входит в состав Гавайского архипелага. Площадь мира меньше, чем в  The Crew 2, зато концентрация событий выше — во всяком случае, если верить разработчикам из студии Ivory Tower.

Список машин в Motorfest включает маслкары, внедорожники, классические авто и не только. Помимо всего прочего, на поведение тачек влияет дорожное покрытие. Система кастомизации насчитывает сотни элементов, в том числе звуки двигателей.

The Crew Motorfest доступна на ПК (Epic Games Store, Ubisoft Store), PlayStation и Xbox. Есть русская локализация.


Поддержи Стопгейм!

The Crew Motorfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 сентября 2023
140
3.9
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вопрос: она как первая часть без интернета не работает и после отключения серверов превратится в тыкву? 

И это печально, первая крю лично у меня самая любимая((((

Отключат. А когда пользователи попытаются возродить игру через частные сервера, засудят их. 

Выпускали бы в стиме свои игры в день релиза, продаж бы было намного больше, а спустя полгода-год мало кому уже будет интересно. Если в случае с Alan Wake 2 еще можно понять, они как я понял большую часть разработки Эпики оплатили, то тут зачем Ubisoft сами себе в ногу стреляют? Я не понимаю. 

Шикарно! Нужно прикупить тогда! А то через Эпиков покупать та еще головная боль теперь!

Так, а теперь ещё давайте Принца Персии последнего и Мираж в стим. И всё со скидкой -50% не меньше. После покупки в егс вальгаллы я больше нигде кроме как стима от юбиков брать ничего не буду

Через сколько-то лет, да. Первая The Crew продержалась почти 10 лет, если не ошибаюсь. А так — Юбики не делают к своим закрытым играм апдейты на отвязку от сети. Так что при прекращении поддержки онлайна — в любом случае тыква.

Там, если что, аналог Sweet Baby в игре копошился во время разработки. Это так, к сведению.

В игры UbiSoft подобное начали завозить с 2016 года, так что аналоги были еще до них. Но да, тут ты меня верно поправил 

World of Warcraft тоже когда то отключат от сети. Как и любую, без исключения, игру, завязанную на онлайн. Тут грех жаловаться. Юбики свои игры достаточно долго поддерживают и в плане поддержки и в целом в плане доступа к игре, 100 раз успеешь наиграться.

Опять ачивок не завезут. А игры без ачивок в стиме — не нужны =)

Читай также