20 марта 20 мар. 23 5683

Слух: GTA VI выйдет 18 февраля 2025-го, а второй трейлер — в этом апреле

Если совместить сведения нескольких инсайдеров, то в кофейной гуще можно нагадать дату релиза  GTA VI: её предлагают ожидать в феврале следующего года.

День выхода складывается из трёх источников:

  • В официальном трейлере GTA VI сразу указывалось, что игра должна выйти в 2025-м.
  • Человек, верно раскрывший некоторые детали трейлера до его выхода, говорил, что разработчики планируют релиз на январь или февраль 2025-го.
  • Другой энтузиаст, верно предсказавший срок выхода первого трейлера, теперь заявляет, что GTA VI стартует 18 февраля 2025-го.

Некоторые издания также ссылаются на Джейсона Шрайера (Jason Schreier), который якобы намекал на релиз GTA VI в начале 2025-го, но Шрайер прямо отрицает, что давал такие намёки.

Даже если GTA VI действительно хотят выпустить 18 февраля 2025-го, будьте готовы к переносам: у крупных релизов Rockstar Games они случаются постоянно. Например, Red Dead Redemption 2 в общей сложности задержалась на год, а GTA V — на полгода.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto VI

Платформы
Жанры
Дата выхода
2025
704

Лучшие комментарии

И что? Я ничьи интересы не ставлю под сомнение, а высказываю мысль. Тем не менее, факт есть факт: многие не любят онлайн gta 5 как раз из — за засилья читеров и ещё потому, что из — за него не было никаких сюжетных дополнений для одиночной кампании.

такая же история. Онлайн мне не интересен, прошел сюжетку сначала на ps3, потом на ps4 и потом на пк. Отличная игра, как и все предыдущие из этой серии.

Тут я с ним отчасти соглашусь. Была когда-то инфа что длц реально разрабатывалось, но после того как увидели прибыль от онлайна — все силы бросили на него, а на длц забили болт.

В GTA4 были The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

GTA III (и Vice City) условно получили Stories части (да, по факту это отдельные игры, но они довольно короткие).

нет. просто пропал куда-то( 

он порой в странную святую войну играл то на стороне хейтеров, то на сторане паладинов, но был активным пользователем. а тут уже 4 месяца не появлялся(

Gta London 1969 и Gta London 1961 забыли упомянуть, но таких вот именно, что два дополнения для самой первой части.

Будет, не будет… Нам, в любом случае, от этого ни жарко, ни холодно. GTA 5 имела такой же ажиотаж, а в итоге сделала уклон чисто на онлайн, который вот лично мне совершенно не интересен, поэтому и относительно новой части есть немалая доля скептицизма (уверен, что не только у меня).

Сделала упор и хрен на него, на этот онлайн, будто Вас заставляют в него играть. Сюжетка всё равно неплохая была. Я за эти годы с релиза на пк прошел раза три. Первый раз чистая версия, потом моды ещё всякие накидывал.

А что с ним? Неужели прописали в баню?

Вообще не важно. когда игра выйдет, в любом случае будет крупный ажиотаж и высокие продажи. Но мне кажется, что Рокстары учтут и свои обсёры, и чужие, сделав упор на улучшение технической части игры. 

интерес бывает не только у тебя, но и у других. а еще бывает так, что интересы могут быть разные. 

из — за него не было никаких сюжетных дополнений для одиночной кампании

а что много было сюжетных dlc к другим частям?

Какой-то маленький промежуток между первым и вторым трейлером выходит, обычно у R* это ~год занимает))

я помню, что играл только про байкера (унылое dlc кстати) и про гея тони. Про stories слышал, но всегда думал, что для телефонов. 

Читай также