17 марта 17 мар. 21 6243

23 апреля выходит Phantom Fury — «правильная» версия Duke Nukem Forever

 

Шелли Харрисон — в буквальном смысле женская версия Дюка Нюкема, которая стала ведущей героиней компании 3D Realms после того, как она потеряла права на Дюка Нюкема. Скоро Шелли должна получить свою версию Duke Nukem Forever — только правильную, в духе версии 2001-го!

 Phantom Fury планировали выпустить ещё в 2023-м, но вместо этого в конце года появилось лишь демо. Отзывы от пробника оказались не самыми радужными, однако разработчики заверили, что многие проблемы исправят к релизу — например, станет лучше ИИ и баланс, появится моментальное использование роборуки, а ощущения от перестрелок окажутся более яркими благодаря репликам врагов, звуковому отклику на попадания и развалу тел на куски мяса от особо высокого урона.

Теперь 3D Realms и Slipgate Ironworks представили новый трейлер Phantom Fury. Он напоминает, что игра выстроена по принципу «роад-муви» с одним длинным путешествием по разным локациям, предлагает разнообразное оружие и «безумно интерактивный мир» с кучей приятных мелочей вроде играбельных аркадных автоматов.

Релиз Phantom Fury состоится 23 апреля — пока только в Steam. Есть текстовый перевод на русский.


Поддержи Стопгейм!

Phantom Fury

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2024
117
5.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня вот чисто из интереса вопрос. А Лара Крофт это тоже «ленивый гендерсвап Индианы Джонса с попыткой срубить бабла попутно подмахнув прогрессивной прессе»?

И прежде чем начнется «НУ ЛАРУ СОЧИНИЛИ ЕЩЕ В 90Х ЭТО ДРУГОЕ!», я сразу напомню, что изначально Шелли (героиня Ion Fury и Phantom Fury) засветилась еще в ПЕРВОМ трейлере Duke Nukem Forever аж в 1998 году, а была придумана для Дюка она и того раньше.

Дэмка была совсем никакущей в плане геймплея, а учитывая, что рукожопы из Slipgate Ironworks сделали с Kingpin в «ремастере» и до сих пор его нормально не починили, веры в исправления на релизе нет. «Правильной» версией Duke Nukem Forever, как по мне, было DLC к Ion Fury, от него даже кайфанул больше, чем от основной игры.

трудно жить, когда в каждой игре повестка — то геи, то бабы (а это 50% населения кстати)

Ага, уже третий проект 3D Realms, который они поспешно выплёвывают в этом году на фоне сокращений. 

[САРКАЗМ] А ты что-ли не знал? Всех этих баб же с кухни гонят только, чтоб ESG за их счёт поднять можно было поднять свой ESG. А чёрные их модели вообще в 2020 придумали, чтоб лутануть комбо.

Нет, я там не работаю, просто не люблю, когда люди откровенно ВРУТ. Где там «кинулись всё переделывать», если ничего так и не переделали? Где вообще пруфы что переделку НАЧИНАЛИ? А точно их нет и это твои домыслы. Каким образом они за НЕДЕЛЮ не успели один спрайт поменять? А точно, они «не неуспели», они «и не меняли».

были как они выразились «вырваны из контекста» и «их не так поняли», как раз они стали первопричиной конфликта а потом добавилось про мыло

В итоге что имеем? Мыло в игре как было, так и осталось. Разработчиков никто не уволил, игру не цензурили, а сжв так и остались недовольны (потому что они ВСЕГДА не довольны). Где там кто «кинулся исправлять всё» ещё раз?

«Дали заднюю», это «буквально не начали ничего делать»? Это как-то противоречит твоим словам о «побежали исправлять!». Вот еслиб ИСПРАВИЛИ, а потом ВЕРНУЛИ, то да. Дали бы заднюю. А так они не сделали буквально НИЧЕГО, оставив всё как есть. Не вижу в скинутой тобой новости ничего про «Ой мы хотели всё удалить, но увидели рефанды и передумали». Т.е. да нытики «ой я бы вернул», начали БУКВАЛЬНО ныть из-за цензуры, которой НЕ БЫЛО.

Что собстна не удивительно. В тот же период вспывали скрины из дискорда разрабов, которые между собой сами этих СЖВ ругали. Лол. И вот ТАКИЕ РАЗРАБЫ конечно-же роняя кал побежали исправлять игру… а потом передумали...

ты, я смотрю, упорно не видишь то что тебе кидают, имеем то что я и писал «разрабы побежали раняя штаны все переделывать и извинятся» «побежали переделывать» и «в итоге переделали» разные вещи я утверждал что они извинялись и сказали что обязательно переделают но потом дали заднюю, то что они «переделали но потом всё вернули» придумал себе ты сам, я же накидал тебе источники на всю историю, на их обещания задонатить 10к в фонды, принять меры и т.п, и добавил что когда стало жарко они резко дали заднюю, вот и вся история, ты сперва упёрся в то что это делал только издатель, я тебе опять скинул статью из которой видно что это не так и ты нагло врёшь, но ты упёрся рогом и боишься признать что не прав, спорить бесполезно

Компания заявила, что будет проводить «политику абсолютной нетерпимости к этому типу языка» (так называемый язык вражды), которая будет включать «обязательное обучение чуткости» для сотрудников. Рассматриваемый язык также будет убран из Ion Fury.

Ох блин, последнее предложение. Ну ок, тут зря быканул. Энивей, цензуре игра не подверглась.

Wrath вышел вполне хороший. Не легендарное но хорошо. И длс к Амид Ивл было хорошее. Тут скорее всего будет провал 

стоило какому то активисту пукнуть про мыло так разрабы побежали раняя штаны все переделывать и извинятся на коленях

Ты бы хоть факты чекал, прежде чем этот бред писать. Настолько «побежали переделывать», что в игре буквально ничего не изменилось лол. Или это «повесточка» тебе в штаны фекалии подложила?

Спрайт не успели поменять ЗА НЕДЕЛЮ (дело 5 минут в фотошопе). Очень верю, очень реалистично, и самое главное НИРАЗУ НЕ ДОДУМЫВАНИЕ. А еще там ситуация такая, что извинялся издатель 3d realms, а ничего в своей игре не менял именно студия-разработчик Voidpoint, и обвиняли в трансфобии именно разработчика… Но, видимо это уже слишком сложно, это же надо новости читать дальше заголовка, а мыж этого не хотим, нам же главное ПОВИСТКУ найти, чтоб было с чего угнетнутся.

ты видимо там работаешь или я хз, откуда такое не желание видеть даже то что я скинул, хотя ладно, вот: This prompted both Voidpoint and publisher 3D Realms to issue statements to Eurogamer. (Kotaku also reached out, but a representative was not able to provide further information.) Voidpoint said that members of the team made “sexist and transphobic comments, and included homophobic language in Ion Fury,” declaring those actions “insensitive, unacceptable, and counterproductive to causes of equality.” The company apologized to women and members of the LGBTQ** community and said it will implement “a zero-tolerance policy for this type of language,” which will include “mandatory sensitivity training” for employees. The language in question will also be patched out of Ion Fury, it said. Lastly, Voidpoint plans to donate $10,000 of Ion Fury’s earnings to the Trevor Project, a non-profit organization focused on suicide prevention among LGBTQ youth. и если нужны подробности, в новости что кидал есть ссылки на всё по этой истории, и да те скрины из дискорда от разрабов которые ты кинул, были как они выразились «вырваны из контекста» и «их не так поняли», как раз они стали первопричиной конфликта а потом добавилось про мыло

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Эта херня даже рядом не стоит с Дюком. Будет такой же непонятный высер, как и Ion Furi.Уж лучше бы продолжили Bombshell — отличный Диаблоид в этой же вселенной.

а ты думаешь они бы вышли через неделю после новостей об извинениях и сказали бы что то в духе «ну мы увидели что вы возвраты оформляете и поняли что обделались, но мы ничего не успели поменять так что не делайте так пожалуйста»? Конечно они написали то что написали, из поста который я скинул есть ссылка на оригинальную новость про извинения и т.п, то что они «не успели» поменять чуть меньше чем за неделю не отменяет самого факта извинений и заверений в том что они обязательно всё исправят, которые есть в новости по ссылке которую я дал

лара и есть гендерсвап изначально, так как прав не было на индиану но очень хотелось, а ион просто помойка, стоило какому то активисту пукнуть про мыло так разрабы побежали раняя штаны все переделывать и извинятся на коленях, и только рефанды заставили их одуматься, так что да, несмотря на то что придуман персонаж давно, гг её сделали только из за того что прав на дюка у них нет, и пришлось делать гендерсвап, так как она не отличается от дюка ровно ничем кроме пола, а ленивый потому что визуал и стилистика остались с 90 годов.

правельный дюк ньюкем это дюк 3д, ион фюри ленивый гендерсвап с попыткой срубить бабла попутно подмахнув прогрессивной прессе.

Читай также