27 февраля 27 февр. 6 3652

Аркадную TMNT: Wrath of the Mutants выпустят на домашних устройствах

 

В 2017 году на аркадных автоматах вышли эксклюзивные «Черепашки-ниндзя» по мотивам мультсериала 2012-го от Nickelodeon. Теперь эту игру портируют на устройства, которые есть больше, чем у двух с половиной человек.

Новую версию назвали Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants. Вот что о ней известно:

  • Геймплей и структура базируются на другой черепашьей классике — TMNT: Turtles in Time 1991 года (которая тоже сперва вышла на аркадных автоматах и лишь год спустя — на SNES).
  • Есть локальный кооператив на четверых.
  • Роли исполняют актёры из мультсериала 2012-го — для переиздания записали новую озвучку.
  • В оригинале на аркадных автоматах было шесть уровней и 13 схваток с боссами, а в переиздании добавят ещё три уровня и ещё шесть схваток с боссами.

Wrath of the Mutants стартует 23 апреля на ПК (Steam), Switch, PlayStation и Xbox. Ценовая категория — $29,99.


Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles Arcade: Wrath of the Mutants

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2024
16
1.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полноценная современная ААА-игра в опенворлде о супергероях — это либо Gotham Knights, либо Suicide Squad, и Черепашки, команда из четырëх ниндзя, отлично подходят для создания подобной игры. Спасибо, я лучше в битемапы поиграю. Надеюсь, The Last Ronin, если он выйдет, будет крепким сюжетным линейным экшеном.

По ролику всё вроде не плохо. Выглядит как добротный представитель жанра. Такое я только одобряю. Да и к сериалу 2012 я не могу подобрать плохие слова. Он неплох.

Черепахи делают всё, чтобы подогревать интерес к себе в ожидании любопытной «Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin».

О, ещё игра с Черепахами. Это нам надо.

В этом году должно выйти ещё одна игра  про Черепах по мотивам Mutant Mayhem от Outright Games, но иформация по игре почти нету, надеюсь не отменили.

Блин, я хочу полноценную ААА-игру про черепах в опенворлде

Ну возмооооожно я слишком сильно впечатлился из-за того как приятно в Fortnite орудовать оружием черепах и рассекать по большой карте на доске. 

Но от игры, совмещающей приятную боëвку в ближнем бою и продуманную систему перемещения на скейте я бы точно не отказался

Читай также