8 февраля 8 февр. 13 3513

«Моё хобби — возмездие!» — трейлер сериала про Наклза

 

«Соник в кино» оказался настолько популярным, что дорос до сериала-спин-оффа — тоже с живыми актёрами! Правда, там в центре внимания будет другой персонаж — Наклз.

Завязка сериала «Наклз» звучит следующим образом:

Новый сериал с живыми актёрами расскажет о Наклзе, который вступил на уморительный и насыщенный путь самопознания. Он согласился тренировать Уэйда как своего протеже и научить его мудростям воина-ехидны.

Действие сериала разворачивается между «Соник в кино 2» и «Соник в кино 3».

Наклза вновь озвучивает Идрис Эльба (Idris Elba). Других персонажей, включая Соника и Тэйлза, играют те же актёры, что и в фильмах. Среди камео затесался Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd). Все ключевые члены творческой команды экранизаций принимают участие и в производстве сериала — например, режиссёр и исполнительный продюсер Джефф Фоулер (Jeff Fowler) занимался постановкой пилотного эпизода.

«Наклз» стартует 26 апреля через сервис Paramount+. Всего будет шесть серий — они выйдут одновременно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Кажется, у Соника и ко все хорошо в кино. Здорово, что синий еж пробил себе дорогу на экраны, пока более правдоподобные франшизы спотыкаются на элементарных вещах 

Из-за YouTube Kids. Они автоматически отключают комментарии, возможность сохранять, скачивать и смотреть фоном ролики после всей этой истории с Elzagate и причастными к этому людей, нездорово любящих детей.

А он еще и на малых экранах отлично так обсутроился в лице бодрого законченного мультсериала «Соник Прайм». Да и в играх поднялся с колен. Зажимёёём!

. Шутка про «мне не нужна твоя сила», например, мне кажется довольно натянутой.

Паузы не хватает. Такие шутки мне не особо заходят, ну даже я понимаю что для них нужна пауза перед тем как персонаж разрушит атмосферу. Персонажи создает нужную атмосферу. Зритель проникается ей. И тут третье лицо все руинит.

В этой же сцене из за отстуствие паузы не хватает второго пункта 

Выглядит балдёжно. Пора, наверное, глянуть фильмы

Хотя казалось бы, какими должны быть усы, чтоб о них споткнуться? Оказалось, «несуществующими».

Только посмотрел два фильма и ещё больше удивился как фильм пробил себе дорогу.

Во первых, немногоо нездаровая фанбаза, готовая фекалями крыть за любые пустяки.

Во вторых, самостоятельная максимальная неканоничная история, которая мало имеет общего с персонажами.

В третьих, все это приправлено рейтингом PG.

Явно ждёт куча говна жеж, нет же. И Детишкам вроде как понравилась, и 40летним фанатам любящих исходить на говно за неправильный ОТЕНОК ЦВЕТА ВОЛОС говорящего мультяшного ежа.

Если у них экранизация Adventure 2 будет успешной, то они явно продали душу какому-то дьяволу, причем скорее всего душу свою и своей семьи. 

Не знаю. Некоторые моменты выглядят круто, некоторые не очень. Шутка про «мне не нужна твоя сила», например, мне кажется довольно натянутой.

Поговаривают также, что чуваки, с которыми будет драться Наклз называются Black Arms.

Спасибо за ответ. Не знал о такой особенности 

Читай также