31 июля 2023 31.07.23 11 3382

Трейлер нового сезона Apex Legends — с переработанным Ревенантом

 

Новый ролик про Apex Legends — это одновременно вторая часть короткометражного мультфильма «Код убийства» и трейлер грядущего сезона «Воскрешение», главной новинкой которого станет переработанный Ревенант.

О чём рассказывают в видео:

Крипто взламывает оставленный фрагмент Ревенанта и обнаруживает пугающие изменения. Ревенант всё меньше может себя контролировать… Кто же им управляет?

Основные нововведения сезона:

  • Ревенант получит новые облик и умения. Персонаж будет открыт для каждого игрока в течение всего сезона. Выполнив задания до окончания сезона, вы откроете Ревенанта навсегда.
  • Два режима из «Сборника» («Оружейная гонка» и «Командный бой насмерть») станут доступны на карте «Расколотая луна».
  • Свежие рейтинговый сезон и боевой пропуск.

Respawn Entertainment опубликует геймплейный трейлер «Воскрешения» уже 3 августа, а сам сезон стартует 8 августа.

Напомним, до 8 августа в Apex Legends проходит «Неоновая сеть» — финальное коллекционное событие текущего сезона. В рамках ивента надо с помощью трекера искать маленьких роботов, за взлом которых полагаются добыча и специальная валюта, которую можно потратить на косметические предметы.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот Респаунам пора уже замутить сериал на уровне Аркейн по мотивам Apex Legends. Крепкий сеттинг, персонажи со своими скелетами в шкафах, история на бекграунде. Все есть, чтобы создать интересное аудио-визуальное произведение. А его все нет и нет...

Не они первые, не они последние. Чтобы Аркейн вышел, Риотам потребовалось 10 с лишним лет. Не говорю, что и здесь столько же ждать надо, уверен, что и они хотят, но, как мне кажется, у них еще нет цельного понимания вселенной. А без этого рассказывать что-то, кроме небольших историй то тут, то там, очень сложно.

по мотивам ареха может получится только сериал для нетфликса, там лор персонажей по сути фанфик написанный одинокой жирухой с разноцветными волосами, где есть какие только угодно персонажи кроме обычных белых мужиков натуралов не предпенсионного возраста.

да что же вы все дрочите на этих белых мужиков XD для этого есть team fortress 2

По сливам уберут сайленс, и вместо него будет двойной прыжок по типу Vantage. И это будет круто в сочетании с пассивкой, так как у перса появится и искейп, и претензия на мувмент хотя бы какой-то. Дэшнулся в стену, залез на 3й этаж, например.

Тотем переработают, добавив функицю регена щитов и/или хп. Не ясно только, будет ли такой же механизм с «превращением в тени». Ну опять же, это сливы только.

Как же у некоторых пукан бомбит от цветных волос, страшное дело.

А что за реворк? Надеюсь возможность ползать по стенам на манер паука не вырезали, на самом деле неплохая пассивка для большинства карт чтобы фланговать.

По трейлеру можно предположить, что либо переработают тотем, либо и вовсе вырежут, заменив чем то другим.

Ну справедливости ради на 3-й этаж ревик мог залазить за счет пассивки спокойнейшим образом(если потестить в тренировочном — там вообще можно в теории на 7-8-этажное здание залезть без особых проблем). А вот хорошая ли идея рывок не знаю: сайленс давал Ревику неоспоримое преимущество против персов, абилки которых могут вызвать затруднения в бою(по типу ульты Рампарт, когда она раскрутила свой миниган и готова в соляного 2-3 сквада вырезать, или надоедливого ескейпа Рейвмейнеров, или ещё тысячи и одной ускорялки/инструмента для побега у других персонажей), а рывочников и так хватало как по мне. Вообще, я считаю что в игре есть герои, куда больше нуждающиеся в реворке или ребалансе: тот же Каустик уже второй год не может усидеться из-за того что его то баффают возвращая к жизни тактику «загазовывания домов и бункера», то его нерфят в хлам так, что ядовитый газ становится больше на дымовуху Банги похож по полезности: чисто прикрыть поле зрения, то его бочки сделали уязвимыми для тех 4 калек, которые не умели смотреть куда бегут и шмалять по основанию, из-за чего герой теперь не способен насмерть загасить врагов в коробках, а его потенциал в защите упал ещё на пару километров ниже плинтуса.

Каустик да. Скатился на дно и потерял себя. Мираж такой же примерно. Даже Рампарт свое применение на про-сцене нашла да и в ранкеде тоже. Распробовали.

А про Реву — сало уже есть у Сира в более имбовом исполнении вместе с фризом. Да, им попасть тяжелее, но вписывается в сет абилок перса оно гораздо органичнее. В том виде, как она есть, кюшка Ревенанта плоха. Лазить по стенам без намека на искейп тоже такое себе — вообще по сути угрозы не представляет. Слышно очень, как он костями гремит)

Слышно если не шмаляет никто, а вот попробуй расслышать посреди боя — пока не подойдешь к стенке по которой ползет непонятно нифига :)

Читай также