6 июня 2023 6.06.23 15 3085

СМИ: вампир Регис будет ключевым персонажем 4-го сезона «Ведьмака»

Издание Redanian Intelligence продолжает делиться информацией о производстве 4-го сезона сериала The Witcher от Netflix. Источники сообщили журналистам, что компания ищет актёра на роль вампира Региса. 

Геймерам этот персонаж знаком благодаря дополнению «Кровь и вино» для The Witcher 3. Эмиель Регис — один из высших вампиров, который помогает Геральту и проявляет больше человечности и эмпатии, чем многие другие персонажи во вселенной книг Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski).  

Согласно источникам «Реданской разведки», сейчас Netflix проводит кастинг. Компания ищет известного голливудского актёра в возрасте от 50 до 60 лет. Регис будет играть важную роль в сюжете сериала вплоть до его завершения. 

Съёмки 4-го сезона могут начаться уже в сентябре 2023 года. Затем создатели планируют после небольшого перерыва сразу взяться за производство 5-го сезона.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это он сделает Геральту пластическую операцию?

Очень надеюсь, что он в это говно сниматься не пойдет.

Ты сам напросился...

IMG_20230607_003647.jpg

А в оригинальной новости тоже пишут «вампир Регис»? В книге же о том, что он вампир, узнаешь не сразу, и на этом построена часть сюжета, а завеса тайны спадает в очень правильный момент. Здесь-то понятно, что сайт игровой и народ в большинстве в курсе.

если вспомнить книги, то скорее всего над ним подшаманят дриады в Брокилоне, это было бы логично

>известного голливудского актёра в возрасте от 50 до 60 лет

Идрис Эльба!

Я так понимаю, на пьянку он всех позовёт не по доброте душевной, а чтобы, так сказать, подробней познакомиться с мужской частью коллектива?

50-60? Мне кажется там самое то будет Кристофер Уокен. Вот за такого Региса я бы даже посмотрел бы может быть.

А когда он успел выйти 3 сезон? Во недавно был анонс. Или, я пропустил?

На кастинге будет сущий nightmare. ну типа Night. Типа темно. Поняли, поняли?

Читай также