14 апреля 2023 14.04.23 14 2422

В мае состоится открытый тест Men of War II

Компании Fulqrum Publishing и Best Way объявили, что с 11-го по 15 мая пройдёт открытое бета-тестирование RTS Men of War II.

Чтобы записаться в тестировщики, зайдите на страницу игры в Steam и нажмите кнопку «Запросить доступ». Вы получите уведомление по электронной почте, как только стартует ОБТ. Если вы принимали участие в технических испытаниях мультиплеера, то вам не нужно регистрироваться снова.

В рамках «беты» разработчики предложат опробовать несколько многопользовательских карт и режимов, а также контент одиночной кампании. Авторы скорректировали геймплей на основе отзывов, полученных по итогам предыдущих тестов.

Мы стремимся предоставить наиболее захватывающие новые впечатления от игрового процесса, внеся определённые инновации в классическую формулу всей франшизы. Мы всегда будем благодарны нашим давним поклонникам за их поддержку и отзывы и включим ряд изменений в предстоящую бета-версию, о которых больше всего просили пользователи ранее. В дальнейшем мы внесём ещё больше улучшений и доработок до релиза и после него.

Максим Каменский, глава разработки и продюсер Men of War II

Men of War II запустится в 2023 году на ПК (Steam, Epic Games Store).


Поддержи Стопгейм!

Men of War II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 мая 2024
64

Лучшие комментарии

За всех разом решил? Мне например нужен

+выделенные сервера

+стабильная работа и оптимизация

+ориентация на мультиплеер и широкую аудиторию

+удобный интерфейс

+МАСШТАБ. Карты реально большие, арта реально бьёт почти на всю карту. В бой идут не один-два танка, а танковые роты из Пантер, Тигров, Ис-2 и Т-34-85.

-систкма батальонов и специализаций (хотя я считаю это скорей плюсом)

-графен не топовый

— «РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!!» в исполнении ветеранов Штурм 2.

По факту это старая стратегия, подпиленая напильником под современные реалии, откуда выкинули много микроменеджмента но при этом нарастили масштаб: мордобой 5 на 5 и масштабные сражения.

Кто не в курсе это В тылу Врага 3, на западе просто другое название.

Последняя номерная часть это В тылу врага 2. Штурм 2 же просто standalone-дополнение к ВТВ2, в котором конечно изменений было мало. Про MoW2 пока мало что понятно, чтобы делать выводы. Думаю, разумнее было бы дождаться как минимум того же ОБТ

А мне вот новый движок нахрен не нужен, старый зашибись)

Вот только это всё было в Men of war 2: Arena. Отличий вообще нет. Они даже открываемые гачи отряды не убрали. Полноценное развитие идей В тылу врага есть в Gates of hell.

1. Прокачки на открытом плейтесте не было. Были просто юниты с разной ценой в боевых очках. Комплектуешь по вкусу — и в бой.

2. Были юниты, получаемый за облигации. Облигации получают за выполнение несложных заданий. Попробовал я эти юниты — ничего особенного. Не нагибалки, просто интересные и редкие машины туда вынесли.

3. Gates of Hell пускай оптимизацию допилят и сделают выделенные сервера. Нет выделенных серверов? Ну тогда идут лесом, меня задолбало смотреть на надпись «падение производительности» и «вы были отключены за недостаточное быстродействие». У меня нормальный комп — не топовое железо и не 4090, но нормальный. При этом MoW при сравнимом качестве дает большую стабильность и меньше требует ресурсов.

Я старые миссии вдоль и поперёк десяток раз поперепроходил, мне нужны новые. Они предоставят новые. И меня, и их это устраивает)

Во второй части (ВТВ2) полноценные одиночные кампании за 3 стороны были, плюс несколько одиночных миссий вне кампаний. Про мультиплеер ничего не скажу, там только в кооп играх чуток.

Ты до сих пор про вторую часть? Просто там не было одиночных миссий ну кроме. Захвати все точки за любую нацию. Это я про штурм если что. И рассуждаю я как игрок мультиплеера. Они хотят сделать упор на него, но при этом ничего не поменяв. Меня бесит именно это.

Во второй части (в тылу врага 2 штурм 2), она же последняя из номерных частей, не было одиночной компании. Основной упор был сделан на мультик. Собственно в этой части они тоже хотят сделать основной упор на мультик, поэтому и есть сомнения насчёт качества и стоит ли её вообще покупать.

Ну собственно для старого движка есть вторая часть в которую все играют. И зачем третья я не понимаю там не так много изменений, чтобы её выпускать. Это как с cold war попытка срубить денег не более того.

Решило это большая часть комьюнити игры. Я даже готов забиться, что она провалится как в свое время проволился cold war. И зачем тебе он ну вот честно зачем? Что такого в этой части?

Да он нахер никому не нужен. Со старым то движком. Зачем? Вот ну ничего же не поменялось.

Читай также