23 марта 2023 23.03.23 5 2585

Авторы Remnant II показали битву с боссом

 

Студия Gunfire Games продолжает делиться материалами о своей следующей игре Remnant II с порталом IGN. В этот раз показали геймплейный ролик, посвящённый сражению с боссом. 

В видео игрок сначала расправляется с несколькими рядовыми противниками, которые атакуют его самонаводящимися сгустками энергии. В ролике показан класс стрелка, который лучше всего подходит для нанесения урона. 

Логово босса расположено среди корней гигантского дерева. Можно отметить, что разработчики заставляют игроков учитывать и окружение во время схватки. В определённый момент гигантский босс разрушает платформу, где должны были стоять персонажи, — нужно срочно искать новую площадку, чтобы не упасть. 

Релиз Remnant II состоится летом 2023 года на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Заявлена поддержка русского языка.


Поддержи Стопгейм!

Remnant II

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 июля 2023
473
3.8
163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Передёргиваешь сильно. Графика звёзд с неба не хватает, но вполне приятная… В этой игре геймплей важен в первую очередь, прокачка, навыки, разнообразие противников и локаций, контроль персонажа. Первая часть многим понравилась, странно что ты о ней не слышал.

Ко всей моей любви к первой части, но боёвка «новая» выглядит так же как и старая, с чутка добавленными эффектами. Не знаю какой по счёту это босс в игре, но выглядит он скучновато. Надеюсь хоть про «рандомизированные» локации не обманули.

Эх, в любом случае жду предзаказа, чтобы оценить новую игру.

Её ещё и бесплатно раздавали, что тоже сильно помогло игре)

спасибо, не надо. Хватило и первой части этой кривой консольщины.

Чёто графон на уровне 2003 года в игре, ппц… Неудивительно что я о первой части даже не слышал

Читай также