13 февраля 2023 13.02.23 7 2211

Видео из Alien Hominid Invasion — кооперативного экшена от создателей Castle Crashers

 

Студия The Behemoth, выпустившая мордобой Castle Crashers, готовит кооперативный run and gun Alien Hominid Invasion. На днях разработчики показали немного геймплейных кадров.

Завязка у игры незамысловатая — вы в роли пришельца вторгаетесь на Землю и сеете хаос. Геймплей под стать — нужно носиться по двумерным локациям и много стрелять. Совместный режим вмещает до четырёх человек — за одним устройством либо по Сети.

Авторы также обещают:

  • три уровня сложности,
  • систему прокачки с мутациями — от сверхскорости до полёта,
  • тонны видов оружия, усилений и косметических предметов,
  • случайно генерируемые локации,
  • битвы с боссами.

Alien Hominid Invasion станет доступна в 2023 году на ПК (Steam), Xbox и Nintendo Switch. Русский перевод отсутствует.


Поддержи Стопгейм!

Alien Hominid Invasion

Платформы
PC | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2023
14
3.2
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в первую очередь они авторы Алиен Хоминид. которая стала чуть ли не первооткрывательницей нормальных флеш-игр(до нее по большей частью был один мусор. а всякие Мит Бои, Гиш, Хеппи Вилс и другие флешки, которые все знают и любят, вышли уже позже), и которая является одно из лучших флеш-игр в принципе. возможно, если бы не успех Алиен Хоминид, то вышеописанные шедевры флеш-игростроения вообще не существовали бы

а уже после нее все остальное, включая Баттлблок Театер и Дэд-н-Ми

Они в первую очередь авторы шедеврального Battleblock Theater!

Жесть, давно пора было.

Безумно люблю Alien Hominid и очень расстраивает, то что я вижу. Зачем от безумного кровавого треша с кучей пародий переходить в безвкусный детский минимализм? Я подозреваю, что The Behemoth сравнили кол-во продаж консольного эксклюзива и Рыцарей, которые выходили везде, еще и с переизданиями разными и решили «Блин, ну видимо нужно пересмотреть серию». Переиздайте оригинал, блин.

Тот-же Castle Crashers все еще продается на ПК из-за своей веселой жести. Напоминаю, что в оригинальной игре с PS2/Gamecube можно было оседлать йетти на советской военной базе и жрать солдатов в красной униформе. Ну прекрасно же было!

Уже года два обещают, если не три. Но сейчас хоть год назвали, уже хорошо. В любом случае, ждем. Бегемоты еще во времена флеша шедевры выдавали вроде Dad'n'Me (на которую здесь судя по всему будут отсылки, так как в одном из трейлеров был инопланетянин в маске как у главного героя этой игры), а как полноценную компанию собрали, так вообще поперло.

Здесь просто трейлер такой. Насколько знаю, в игре будет жесть, мясо и матюки, просто опциональные (включаемые отключаемые), в некоторых трейлерах мелькало, в некоторых вроде нет. А атмосфера норм, напоминает Pit People по рисовке (их последний проект на данный момент, он на первый взгляд тоже выглядел излишне мультяшным, но там юморца и фирменной жести тоже завезли). Просто с годами Дэн Паладин слегка изменил стиль рисовки, вот и все. Сначала было более аляповато, но видно с каждой новой игрой он все больше стремился к детализации, сравнить тот же Кастл и Батлблок, уже там видно некоторые визуальные отличия. В итоге Пит Пипл уже разительно отличается от Кастлы, а новый Хоминид тем более. Хотя если ты имеешь ввиду безумие в духе Sack Smash 2010 и их прочих ранних игр, то да, к такому уже вряд ли вернуться к сожалению.

Читай также