1 февраля 2023 1.02.23 6 2758

Завтра покажут новый геймплей The Day Before

Разработчики из студии Fntastic вышли на связь и опубликовали пост для подписчиков их Discord-сервера. Уже завтра девелоперы представят 10 минут нового геймплея The Day Before.

Выживач от уроженцев Якутии недавно опять перенесли. Некоторые фанаты уже стали сомневаться, существует ли полноценная игра на самом деле. А вдруг разработчики просто всё это время показывали красивые ролики с зомби?

Поэтому многие просили Fntastic показать «чистый» геймплей. Скоро мы узнаем, прислушались ли разработчики к этим просьбам. Ролик должен появиться на официальном YouTube-канале студии.

Сейчас выход The Day Before запланирован на 10 ноября 2023-го на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.


Поддержи Стопгейм!

The Day Before

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
315
0.9
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

безумие неправда ли?

Эти выживачи с лутанием помоек и традиционным scrap`ом уже такую оскомину набили, когда я вижу очередной выживач со спинами одетых в камуфляж с ранцами персов — меня тошнить начинает, совершенно застойный жанр. Один и тот же крафт, один и тот же дизайн, одни и те же механики

Возможно, некоторые причины объясняющие это:
1. Ubisoft официально забросили дивижку и сказали, что прекращают вкладываться в развитие игры.
2. В трейлерах были показаны транспортные средства и месение грязи, что-то в духе SnowRunner и Spintires, это нравится народу.
3. Дивижка лутер-шутер с уровнем одежды и оружия, цифрами урона, в роликах The Day Before больше походила на DayZ или Escape from Tarkov. А люди уже пресыщены лутер-шутерами, этот термин уже становится чем-то нарицательным в плохом смысле.

Объясните плиз дураку неумному, зачем нужна The Day Before, если есть Division 2, которая вроде годная, а смотря видео по этим играм я их не сразу различаю? Я правда не в теме, но любопытно.

в роликах The Day Before больше походила на DayZ или Escape from Tarkov.

Это многое меняет в моём прндставлении.Спасибо за ответ.

Слово «выживач» это уже ругательство.

Читай также