1 февраля 2023 1.02.23 3 1170

«Рогалик» Dicey Dungeons скоро посетит PlayStation

«Рогалик» Dicey Dungeons уже доступен на ПК, Xbox и Nintendo Switch. Как сообщает разработчик Терри Кавано (Terry Cavanagh), до PlayStation очередь дойдёт 6 февраля.

В Dicey Dungeons главными героями выступают живые игральные кубики, которые должны одолеть Госпожу Удачу. Для этого нужно пройти серию этажей с монстрами. В битвах тоже используются кубики, но не живые, а обычные. Сражения обставлены как этакие головоломки, где правила зависят от выбранного вами персонажа.

В Steam у Dicey Dungeons «очень положительные» отзывы: доля хвалебных обзоров — 89 %. Пользователям пришлись по вкусу незатейливый, но оригинальный геймплей, милый визуальный стиль и энергичный саундтрек.


Поддержи Стопгейм!

Dicey Dungeons

Платформы
PC | Mac | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
13 августа 2019
134
4.0
65 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну в дайс я провел часов 5, это средний результат. Бывает в играх и двух часов делать нечего. А на отлично я оцениваю игры с великолепным сюжетом или постановка игры затягивает, одним словом должна увлечь например эти 4 часа, что бы потом еще хотелось в нее поиграть. Или же игры, которые заняли около 20 часов. Может даже и не прошёл их. Но было чем занять свои мысли.

На любителя игра. Рисовка понравилась и музыкальное сопровождение.

Ну игра от создателя VVVVVV. Та тоже была специфична, однако могла и зайти. Как минимум чиптюн там шикарен был. И головоломки неплохие.

Читай также