21 января 2023 21.01.23 21 5967

Опрос от Blizzard намекает на мягкий перезапуск Warcraft III: Reforged

На старте Warcraft III: Reforged наступила на все возможные грабли, получив ушат критики. Но, похоже, в Blizzard рассматривают идею о мягком перезапуске ремейка.

Согласно опросу, который сотрудники Blizzard разослали части игроков, разработчикам интересно мнение пользователей о потенциальных улучшениях в Reforged.

Фрагмент опроса с упоминание перезапуска.
Фрагмент опроса с упоминание перезапуска.

Кроме того, было представлено возможное содержимое обновления, которое можно назвать мягким перезапуском. Из Warcraft III в ремейк перенесут рейтинговый режим, таблицы лидеров, профили игроков, кланы, турниры и пользовательские кампании. Также планируется уменьшить размер игры, переработать окружение, внести улучшения в кампанию, переработать интерфейс и обновить классический художественный стиль.

Конечно, эта информация не подтверждает, что Blizzard занимается доведением Reforged до ума, но даёт фанатам надежду.


Поддержи Стопгейм!

Warcraft III: Reforged

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
28 января 2020
237
2.4
223 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жёсткий перезапуск мягкого перезапуска перезапуска Warcraft 3.

Пролог и первая глава — это, к сожалению, ещё не сделал. Он хочет всю кампанию переделать, а учитывая как он полировал только пролог — на это уйдёт ещё лет 10, по ходу.

Ребут ребута. Следующий шаг ремастер ребута, ребута, а потом уже можно и ремейк ремастера ребут ребута сделать, но не факт что его тоже не придётся ребутнуть...

70$, дорожает разработка ведь, имей совесть!

Перезапуск будет мягким. И тёплым.

Для справедливости сказать, он уже сделал пролог и первую главу. Осталось всего-то «каких-то» глав 6 и кампания Рексара. Я боялся, что это будет дольше. Но даже так может не 10 лет, но до 2030-го он их будет пилить. Честно говоря, надеюсь что запала у него хватит. «Пере-перековка» у него получается очень годная, на уровне StarCraft Mass Recall.

И пахнуть. Совсем чуть-чуть.

Мягкий перезапуск, по сути, перезапуска? А если и он не удастся?)

Тут нужно справедливости сказать, что он делает один или небольшой командой и на чистом энтузиазме, так что быстро такое уж точно не завершить.

Из Warcraft III в ремейк перенесут рейтинговый режим, таблицы лидеров, профили игроков, кланы, турниры и пользовательские кампании

В общем — всё то, что не попало в ремейк из оригинальной игры.

Warcraft III Reforged: Ressurected Remastered Remake GOTY Ultimate edition

Может просто Близам пересмотреть все свои видео с обещаниями и выполнить их?

Очень бы хотелось получить хорошо поставленные сцены между миссиями. За это мб даже и купил бы игру.

Неплохо.
Сейчас как раз прохожу кампанию эльфов крови вечерами.

Не обязательно пересматривать, достаточно просто зайти на страницу игры, там ничего не менялось с анонса (в отличии от самой игры).

Так если мелкомягкие купят, то цена будет 100 бачей

Читай также