19 декабря 2022 19.12.22 21 2664

В EGS дарят милый мультяшный файтинг Them's Fightin' Herds

 

До 29 декабря в Epic Games Store проводится ежедневная раздача игр. Сегодня пришёл черёд двумерного файтинга Them’s Fightin' Herds. Забирайте халяву до 20 декабря, 19:00 МСК.

В Them’s Fightin' Herds сражаются очаровательные зверушки. Их нарисовала Лорен Фауст (Lauren Faust) — создательница мультсериала «Мой маленький пони». Боевая система опирается на четыре кнопки, систему магии, улучшенную суператаку и функцию снижения стойкости для предотвращения бесконечных комбинаций. Во время драк звучит музыка, которая динамически адаптируется к действиям персонажа.

Помимо сюжетной кампании в Them’s Fightin' Herds есть режим тренировки, а также онлайновый и локальный мультиплеер.

Оценки: 81/100 на OpenCritic и 93 % положительных обзоров в Steam.

Напомним, до 5 января в магазине «эпиков» проходит распродажа, в рамках которой действуют неограниченные купоны на скидку 25 %.


Поддержи Стопгейм!

Them's Fightin' Herds

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
1 мая 2020
22
3.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

у этого файтинга довольно интересная история разработки

несколько человек решили сделать фан-проект по мульт сериалу Май Литтл Пони. назвали его MLP: Fighting is Magick. все у них шло хорошо, вышло несколько демо-версий. одну версию даже в качестве турнира на EVO 2014 использовали. игру собирались распространять бесплатно…
но, как это часто бывает в нашем мире больших корпораций и копирайтов — пришел правообладатель и потребовал либо денег, либо прекратить разработку. много денег на покупку лицензии у разработчиков, естественно, не было и разработку свернули.

но разработчики решили не выкидывать все наработки, а просто уйти от темы известных цветных коней, и сделать файтинг просто про разных копытных животных, без привязки к какому тайтлу. связались с Лорен Фауст, она согласилась нарисовать дизайны героев. и в 2020м году в свет вышел данный проект

П.С — демо версии «МЛП: Драки это Магия» довольно просто гуглятся по инету. скачать и посмотреть что было раньше можно легко
П.П.С — а через какое-то время после того, как Хасбро заставила отменить разработку файтинга, она еще и Лорен Фауст поперла из следующего сезона МЛП, потому что та отказалась делать его совсем детским

Тыкнул на новость, потому что знал об игре как раз из-за этих разборок и так о ней и помнил, а игра, оказывается, вышла ещё полтора года назад. Быстро нынче время летит)

Судя по подсказке в картинке следующей игры, думаю будет Вулфенштейн. Как думаете?

во-первых, могут раздавать не нью ордер, а нью колоссус, к примеру. А во вторых, если очень хочется, то меняйте регион и включайте ВПН.

Нет. У меня спокойно брат из другой страны на мой аккаунт забирал, но там в магазине нужно регион сменить

О да, люди еще помнят эту историю. приятно. не знал кстати, почему Лорен ушла из сериала. Хотя странно, она вроде пятый сезон уже не делала, но при этом пятый сезон детским не был, его наоборот сделали для брони как бы, там и отсылочек много было, и постапокалипсис в финал сезона умудрились запихнуть (зацените кадр). Но вот после пятого реально херня пошла, даже учитывая, что первые 4 сезона были для детей, они и то смотрятся адекватнее, чем херня из шестого сезона.

Вероятнее всего. Для меня важнее вопрос — будет ли он доступен с Российского аккаунта? Его уже как-то раздавали (кажется тоже под Новый год), но забрать не дали.

Ты когда-нибудь играл в моды на хойку 4?

не, я же говорю, далек от этой темы. но дай угадаю, выкатили мод с конями, либо встретил там мамкиных политологов-коневодов? просто я тоже таких видал, было время, которые поней со свастонами/ссср/еще чем то ставили на авы и вели себя провокативно в фан сообществах по коням. ну это обычно всякие двачеры-неудачники были, правда это было в более свободные времена, лет 10 назад, когда за такое не набутыливали.

Как и ожидал раздающт Вулфик, в этом году экономней раздача или лучшие под конец держат, как в прошлом году с трилогией Лариски ( лично для меня суперская раздача была). Вулфик неплохая игра, хотя и надеялся, что дадут на этот раз New Colossus, не успел пройти до конца подписки Гейм Пасс )))

хм, угадал. ну я так и думал, возможно я даже мог видеть этот мод, вроде скрины мелькали где-то в группах по млп. вообще, всегда раздражают люди, которые свою шизу и всякие политические взгляды тащат в фан сообщества. нахер там это все не всралось, так еще и выглядит зачастую как убогое натягивание совы на глобус. вот сейчас, захожу в паблик по хотлайну, а там школота, которая вряд ли даже в него играла полноценно и вникала в сюжет, кидает фотожабы со всякими вагнерами или еще какой-нибудь херней типо «гыгыгы вечеринка отстой ультранасилие кувалда». так слабоумно и безвкусно все это выглядит. поэтому не удивлен что ты злишься. еще среди фуррей и анимешников такое встречается, как же я кекаю с фурри/аниме-политиков и патриотов, это просто жесть, причем такие шизоиды и у нас водятся и за рубежом немало, особенно в сша. сами себе буквально противоречат, скрепы, духовность и… рисованная порнуха. недавно видел фурри-зоофила который троллит блм, даже сказать нечего, борьба мочи с говном. а даже если и не порнуха, просто максимально всрато выглядит, когда на полном серьезе кто-то делает картинку с фуррями/аниме тянками в духе «россия/америка/подставить нужное/ вперед, бейте копов/черных/пятую колонну/палкой по окну». типо высказывание своей позиции, но выглядит как толстый троллинг либо проделки пациентов дурки. то на выборы зовут, то еще че. я пришел играть в хотлайн майами вообще то и смотреть на красивых женщин и парней, отойдите, загораживаете.

Так вот именно из-за хойки я начал ненавидеть МЛП, а знаешь почему?

Мод на хойку про поней — это один из самых популярных и старых модов на хойку в принципе, причём многие его фанаты свято верят, что если им больше 18 лет, то они взрослые люди и что понИ это абсолютно нормальная тема которая всем нравится (я вообще в ЕаВ наиграл достаточно, просто потому что на фоне лагучих шизоподелок людей примерно моего возраста он очень сильно выделяется, вплоть до того что больше половины аудитории поней вообще не смотрели никогда)

Второе тоже актуально, но всякие мамкины радикалы/пацреоты в хоешном коммунити примерно так повсюду, но среди понифагов их как-то совсем много и они наиболее агрессивные

Не помогает, увы. Там привязка по региону аккаунта еще идет. А новый заводить ради пары игр, пусть и хороших такое себе.

успокойся малой, мы умерли много лет назад и уже вряд ли воскреснем. уже и млп закрыли (именно тот, по которому брони фанатели, зато выкатили какой-то 3D высер), и множество личностей ушло куда-то или просто забило. основной движ был с 2010 или 2011, когда сериал только стартовал, и года может до 2017, если даже не 2016, дальше на спад шло все больше и больше, году в 2019 вроде кончился сериал. в 2015 был прям виток, так как выходил пятый сезон и он был самым шикарным. я примерно тогда туда и вступил, ну и до того как был брони, помню тоже лютые движняки по коням в начале 2010-ых, их тогда почти все подряд ставили на авы, преимущественно Рейнбоу причем.

Вообще я не злюсь, но честно говоря когда тебе пропихивают что тебе не нравится (причём в том же самом месте тебе пропихивают хентай!) то нравится тебе это станет ещё меньше, а из-за скидывания недомемчиков по ЕаВу меня некоторые начали обзывать пони*бом (взаимно впрочем)

В целом, опять же, насколько я понимаю, сообщество Equestria at War это сообщество скорее хоешное чем понявое, т.к. опять же, больше половины там вообще поней не смотрели

Короче не лезьте туда сей высер читающие оно вас убьёт

Почему-то понифаги-хоешники и анимешники-хоешники похожи друг на друга больше чем на фурфагов-хоешников

Так и делал. Игру становиться видно на сайте в браузере, но при попытке забрать, пишет, что издатель заблокировал возможность забирать игры с вашего региона (ВПН регион — Нидерланды). Так что скорее всего лок реально по региону регистрации аккаунта.

я лично вообще ни одну серию поней никогда не смотрел и не был их фанатом. но чисто по рофлу следил за файтингом и продвигал его в ру файтинг коммьюнити просто потому что мог) и было дико обидно когда его закрыли

а про причины ухода Лорен узнал от друга

нет, и в саму тоже. по стратегиям не особо, да и политота раздражает.

Читай также