7 ноября 2022 7.11.22 5 1885

Netflix снимет фильм и мультсериал для взрослых по Gears of War

Netflix получила права на экранизацию серии игр Gears of War. Договорённость с The Coalition заключается в производстве полнометражного фильма и анимационного мультсериала для взрослых.

У адаптаций ещё нет режиссёров или продюсеров. По данным The Hollywood Reporter, у сервиса большие планы на франшизу. Если проекты окажутся успешными, то компания может продолжить съёмки произведений по мотивам серии, которая разошлась тиражом более 40 млн копий.

Экранизировать «шестерёнки войны» хотели ещё с первой части

Ещё в 2007 году права на экранизацию Gears of War получила New Line Cinema. Проект не двигался с мёртвой точки, и в 2016-м о планах на фильм заявила Universal Studios. Будущему фильму даже находили сценариста «Аватара», ради его съёмок от участия в «Форсаже» отказался актёр Дэйв Батиста (Dave Bautista), но стадию препродакшена кино так и не покинуло.

Тем временем идёт активное производство сериала по Fallout. Его сценарист и режиссёр Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) в ролике в честь 25-летия франшизы сказал, что в игре «блестящий сюжет и раздражающий геймплей».


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
740 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Halo от Paramount и Ведьмака от Netflix нам хватило...

Может они на фоне кризисa вспомнили, что порно индустрия всегда супер востребована, и решили порисовать «члено-девок».

Мультсериал для взрослых по Gears of War, это они про хентай? А вообще, спасибо, не надо. Отлично они экранизируют игры, уже знаем.

Порнуху чтоль с Маркусом Фениксом задумали? Неожиданный ход конечно был бы, но забавный.)

В случае, правда, только если она будет гетероориентированной.

Решили повторить успех Ведьмака, Обители Зла, Halo и нового сериала по Властелину колец. Fallout скорее всего туда же. Для кого снимают — никогда не понятно. У фанатов бомбит от отсебятины и спорных решений, «у нас такое видение». По итогу нормально только тем, кто не играл в игры (вот например фильм по Warcraft, я говорю: «фу, гагно», а жена смотрела (она естественно в игры не играла), говорит «да ничего вроде»). И то же самое например с фильмом Assassin's Creed, да и вообще со всеми фильмами по играм. По моему за всё время годными получились Arcane и Cyberpunk: Edgerunners, но это аниме, живых актёров там нет.

Читай также