
А как же он ?
The Witcher, первая игра CD Projekt RED, увидела свет 26 октября 2007 года — 15 лет назад. В честь такой даты разработчики собрались вместе, чтобы вспомнить производство «Ведьмака».
В твиттере команда опубликовала небольшой фотоотчёт с места событий. В число приложенных картинок вошёл и арт с Геральтом от Пшемека Трусьциньского (Przemek Truściński) — художник работал над образом Белого Волка для первой игры. Раньше это изображение общественности не показывали.
Напомним, CDPR анонсировала ремейк The Witcher от команды Fool’s Theory, где в том числе трудятся девелоперы прошлых частей ведьмачьей саги. CD Projekt RED тоже участвует в производстве — она контролирует творческий процесс.
К анонсу обновлённой игры приурочена раздача The Witcher: Enhanced Edition в GOG. Требуется лишь перейти на специальную страницу, добавить в свою коллекцию «ГВИНТ» (если проекта у вас ещё нет) и оформить подписку на новостную рассылку. В довесок накинут бочку с картами для «ГВИНТА».
А как же он ?
Он бесплатный, но в Беларуси и России в GOG его нет из-за известных событий, хотя лаунчер с оф. сайта можно скачать
Который раз уже первого ведьмака дарят?
Также CDPR рассказали, что хотели пригласить Александра Ревву на роль Геральта, но решили ограничиться его внешностью
> добавить в свою коллекцию «ГВИНТ»
Т.е. купить? Я правильно понял?
Я за карточные игры не шарю и поиск по гогу выдаёт только три каки-то платных гвинта (которые купить в РФ нельзя).
Следовательно, забрать Возьмака тоже не получится?
Спасибо за пояснение
Это Гервант из Рыбли, эксперт по особо-крепким эликсирам
Учитывая цены на третью часть — они и её считай дарят. На Xbox сейчас за сколько, рублей за 300 можно взять GOTY?
Я впервые почти год назад купил у них в магазине atom RPG: trudograd, мне в довесок подарили первую часть ведьмака со всеми дополнениями. Походу частенько её дарят. Кому как, но первая часть мне больше понравилась, чем вторая. Прошел её всю. Дополнения так и не играл. Начал вторую часть играть, потом третью.
Мне полгода назад первого Ведьмака дали из-за установки их лаунчера.
Купил первого Ведьмака в начале 2008 играю до сих пор, все три части на ПК собрал, прочёл книги шесть томов из восьми, очень жду Римейк!!!!!!!!