22 октября 2022 22.10.22 25 3538

Слух: в Star Wars Eclipse появится новая раса

Колин Мориарти (Colin Moriarty) в своём подкасте Sacred Symbols раскрыл подробности об экшен-адвенчуре Star Wars Eclipse. Подкаст платный, поэтому мы доверились расшифровке от Video Games Chronicle.

Одним из главных героев «Затмения» окажется Сара, женщина атлетического телосложения 30 с лишним лет. Она принадлежит к человекоподобной расе, которая ранее во франшизе не встречалась.

Эта раса возглавляет империю под названием Зараан:

Зараан гордится политической и военной агрессией. Как и во фракциях из других частей «Звёздных войн», там мало различий между мужчинами и женщинами, когда речь идёт о ролях и обязанностях. Но есть интересный нюанс: бракосочетание членов Зараан влечёт за собой военные последствия, поскольку пара становятся единой боевой единицей.

Это проблема, так как Сара, фанатично верящая в насилие и преступность, регулярно демонстрируемые её империей, замужем за персонажем по имени Ксендо, который гораздо мягче неё. Часть игры, кажется, вращается вокруг этих двух героев и их взаимоотношений.

Как отмечает Мориарти, к релизу ещё многое может измениться, поскольку игра до сих пор находится на очень ранней стадии разработки. Похоже, пока дело не дошло даже до полноценного производства.

Даты релиза и списка платформ у Star Wars Eclipse по-прежнему нет.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Eclipse

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
121

Лучшие комментарии

Более того, еще и один в один как люди! ЭТО ГЕЙМ ЧЕЙНДЖЕР!!!

А если серьезно, то это полный звиздец, ведь кто-то деньги платит за подобные «откровения»

Офигеть! Такого же никогда не было! Прикиньте, новая раса в ЗВ!

Сара, фанатично верящая в насилие и преступность, регулярно демонстрируемые её империей, замужем за персонажем по имени Ксендо, который гораздо мягче неё. Часть игры, кажется, вращается вокруг этих двух героев и их взаимоотношений.

Как Урса и Алрик Рен из «Повстанцев»?

Нууу е моё, создать новую расу и такую банальную повестку внести. Я бы лучше глянул на расу а-ля Тлейлаксу в стиле женщина и мужчина единое целое и без одного не может быть другого и только вместе они могут создать потомство что усилит расу. Вот где было бы ново и скандально для 2022

Очередные перекрашенные люди, небось

Гармония из Endless Space передаёт привет.
Я бы на такую расу взглянул. Но не в фильмах, не с тем, как сейчас обычно втречивают CGI в фильмы.

Жеод из Расцвета республики.

Тут уже я не в теме. После того как дрысней начал глумится над зв я перестал вникать что там происходит. Максимум посмотреть мандалорца и на этом все.

Ну так не 1000000, а целых 1000001 разумных рас. Это многое меняет..

Ну хоть не разумный камень.

Справедливости ради, скажу, что в старых книжках по ЗВ были разумные живые кристаллы. И даже 2 видов с разных миров и строением.

В какой из книг и в каком каноне? Сам Лукас несколько раз перезапускал серию плюс там было разделения.

Была упоротая живая гора из дегенератских историй про эвоков и недавний навигатор Жеод из Расцвета республики.

Было еще несколько случаев. Первые шарды, которые могли легко контролировать дройдов. И еще были кристаллы еще одной планеты, где еще обитали страшные жуки-паразиты.

А в чём новость? В каждом втором комиксе и книге по ЗВ появляется очередная «новый» гуманоидный вид, а'ля перекрашенный человек.

Хорошо, вывел за канон. Все те мультики про эвоков, дроидов и прочее что выходило до примерно конца 80х, когда еще не был сформировал общий скелет вселенной. А вообще там же был сам канон, расширенная вселенная и дальше всевозможные фанфики которые были, но не входили в РВ. Не помню только марвел тоже уехал в «фанфик» когда darkhorse начала издавать комиксы или нет.

А конкретно какая, давно читал. Не «осколок кристалла власти»?

«Осколок кристалла власти» самый низкий уровень старого канона, являющийся альтернативной веткой событий. А по своей сути это просто ранний вариант 6 эпизода от которого быстро отказались.

А конкретно по произведениям гули, например, шарды и тсилы. И найдешь список книг с их упоминанием.

А конкретно по произведениям гули, например, шарды и тсилы. И найдешь список книг с их упоминанием.

Думал ты знаешь, т.к. я такое не помню, хотя скупил почти все что выходило от эксмо + перечитал наверное всю библиотеку голодного эвока.

Ну, Урса всё же графиня мандалорского клана. Она хоть и бывшая сторонница Дозора Смерти, но насилие и преступность — это точно не про неё.

Читай также