19 октября 2022 19.10.22 12 3771

«Бука» открыла продажу Steam-ключей Uncharted: Legacy of Thieves Collection за 3 149 рублей

В цифровом магазине «Буки» стартовали продажи Steam-ключей Uncharted: Legacy of Thieves Collection. За код, который можно активировать в РФ и СНГ, просят 3 149 рублей.

Сборник содержит в себе заключительную часть приключений Нейтана Дрейка Uncharted 4: A Thief’s End и спин-офф The Lost Legacy. В нём на главные роли вышли знакомые охотника за сокровищами — боевая подруга Хлоя и антагонистка Надин.

«Бука» уже раньше продавала в своём цифровом магазине ПК-порт другого бывшего эксклюзива PlayStation — Marvel’s Spider-Man. Тогда ключи размели за три дня.

Накануне релиза Uncharted: Legacy of Thieves Collection пресса выпустила обзоры ПК-версии. Журналисты назвали порт одним из лучших среди игр Sony.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 529 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Консольные цены эпохи начала поколения пс4. Эх.

Ну, никого не отговариваю, но танцы с VPN и с барыгами с изменением региона, если нету иностранной банковской карты, такое себе. Плюс ко всему карты пополнения тоже еще нужно найти. Это не такая уж и сложная задача, но тем не менее, не все будут заморачиваться))

Уже купил, все активировалось в Steam без проблем, есть русский язык. Если хотели приобрести на ПК, то рекомендую поспешить, никто не знает, сколько ключей осталось, а то получится как у меня с Человеком-Пуком, продавала для РФ и РБ региона только Бука, но прежде чем купил, все ключи разобрали, и до сих пор не появились.

Про торренты в курсе, думаю все, но это не мой выбор.

Купил без раздумий, игрушка просто отличная. То что надо в наше непростое время, да и покупка без всяких танцев с VPN и изменением региона.

не успел( как и с человеком пауком
блин

Проще тогда спиратить. А так появилась возможность купить за более менее вменяемый прайс — заберу

Так без иностранной карты регион и не сменить. Делается всё достаточно просто, намного легче, чем кажется на первый взгляд

Ме, проще сменить регион и купить за недорого

Разве что со сменой региона выйдет в 2-3 раза дешевле. Ну, учитывая то, что цену подняли недавно, то уже примерно в 1,5 раза

Читай также