9 сентября 2022 9.09.22 10 4924

13 минут геймплея Evil West — экшена про охотника на нечисть

 

Flying Wild Hog и Focus Entertainment представили свежий геймплейный отрывок Evil West — боевика о злоключениях на Диком Западе. Мир игры населяют не только люди, но и всякая нечисть. Ролик демонстрирует одну из первых сюжетных глав и битву с боссом.

Джесси Рантье, главный герой Evil West, является членом секретной организации по отлову вампиров, которую возглавляет его отец. Вместе с коллегой охотник прибывает в штаб-квартиру. Там руководитель проводит презентацию нового оружия — рукавицы, заряженной молнией. Однако мероприятие идёт не по плану, и Джесси предстоит защитить секреты своего цеха.

После недавнего переноса Evil West выпустят 22 ноября на ПК (Steam), PlayStation и Xbox. Изначально боевик собирались отправить в продажу 20 сентября. Уже открыт сбор предзаказов. В качестве бонуса дарят костюм для протагониста и скины для оружия.


Поддержи Стопгейм!

Evil West

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2022
633
3.5
210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геннадий, надеюсь, в итогах года будет номинация «Странный запад года»(или как-то так), кандидатов уже набирается на целую номинацию, как в прошлом году с играми про тайм лупы)

Ну это, как говорится, на любителя. Я например предпочитаю вид от третьего лица, люблю видеть своего крутыша во всей красе, особенно если разработчики прикладывают руку к нормальной анимации у героя, как в RDR2, чтобы и пыльник развивался на ветру красиво, и галстук, нормальная проработка чтобы была в общем. С другой стороны в более ранних трейлерах(если я не путаю с другой игрой по дикому западу, ибо помню в одно время оба трейлера смотрел) показывали вид от 1-го, так что может быть всё-таки дадут возможность переключать камеру.

Стоп, так это активижн разрабатывает?

Все как минимум неплохие проекты этого года про дикий запад и один треш на дне стима в качестве номинантов для разнообразия...

Брутальные белые мужики? Не, такое в прогрессивном мире не зайдет.

Так в диком западе по твоему не было чёрных?

На DMC похоже кста.

И это вылитый новый God of War с оружием. Камера, интерфейс и даже «платформинг» где нужно по верёвкам всяким лазить чтобы на 3 метра вверх подняться

отстой, что не завезли локального коопа

Жаль, что опять от третьего лица.

Скучно, не красиво, вторично, уныло.

Это была метапостирония чел, ты не выкупаешь

Брутальные белые мужики? Не, такое в прогрессивном мире не зайдет.

На DMC похоже кста.

Читай также