24 августа 2022 24.08.22 17 6553

Dead Island 2 жива! На gamescom показали геймплейный и кинематографический трейлеры

 

Dambuster Studios наконец-то рассказала о Dead Island 2. Информацию об игре представили в виде сразу двух трейлеров для gamescom!

В синематике показали быт похожего на Ленни Кравица (Lenny Kravitz) персонажа в заражённом городе. Герой спокойно реагирует на зомби вокруг и как будто не замечает их, прогуливаясь с катаной на плече.

 

Перед первым показом геймплея подтвердили данные из утечек: шесть персонажей с уникальными репликами, место действия — Лос-Анджелес, а сама игра станет любовным посланием к зомби-фильмам категории B. В ролике можно увидеть кат-сцены на движке и эффектные добивания мертвяков оружием ближнего боя со стрельбой из пушек.

Кооперативную Dead Island 2 планируют выпустить с английской озвучкой и субтитрами на разных языках (включая русский) спустя почти девять лет после анонса — 3 февраля 2023 года. Среди платформ — ПК (в Epic Games Store просят 3 699 рублей за стандартное издание), PlayStation, Xbox и Stadia.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
1K
3.6
264 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты так же прекрасна, как и в день когда ушла…

Да он просто жирный. Со старым рейтингом у него уже пятый акк был бы, а нынче спокойно себе фармит минусы.

Мне кажется, что зомби жанр НАСТОЛЬКО избит, что и противоположное «ужас, безнадега, звиздец!» тоже работать не будет, особенно в «веселом коопе»

Тебе хоть одна игра нравится или всю игровую индустрию по твоему мнению надо было закрыть ещё в 1958? Потому что я не видел, чтоб хоть одну игру ты нормально похвалил не с умыслом добавить ".., а вот это — говно".

Если завернут норм песочницу с веселым сюжетом будет топ.

3700 за стандарт и ещё без стима — ой...

О, надо же, оно живое!

Ну так «спасибо», что не придётся платить 3700 же)) Подождать и спокойно скачать потом, ибо все эти эпикГЕЙмэксклюзивы только это и заслуживают.

Это Тиль Линдеман в Лос-Анджелес приехал в геймплейном трейлере на 3:36 ?

Как же скучно начался Геймском. Если бы не второй мертвый остров, я бы вообще не знал, за что глазу зацепиться

Я так понимаю, геймплеем там будет просмотр катсцен с диалогами? :) Просто из экшн-нарезки выводов не сделать никаких, в отличии от.

Зачем цензура в геймплейном ролике вообще не ясно, учитывая, что в cgi-ролике её нет (а момент с полкой таки стоило бы, чтобы не было видно, как он паршиво сделан).

Опять какое-то хипстерско-похренистическое настроение, — «юху, охо-хо, где мой косячок брачо, гык как я ему башню разнес, сечешь о чем я?»

ой помню «чудесную» первую часть ходишь по острову стучишь всем колотушкой по голове разве что дали на машинке покататься и был большой остров в отличие от братьев по невероятной скучности таких как кондемнед и зомби от юбиков. а какой там был чудесный крафт мммм прям как в переоцененной фаллаут ню вегас. то есть тупой до беспощадности и совершенно не нужный.

Читай также