23 августа 2022 23.08.22 8 1832

Дополнение Lightfall для Destiny 2 выпустят 28 февраля — и другие новости от Bungie

Команда Bungie провела презентацию, во время которой раскрыла планы развития Destiny 2. Игра получит ещё одно расширение и новый подкласс, а также поселится в Epic Games Store.

Свежее дополнение

  • Первым делом представили расширение «Конец Света» (Lightfall). Его сюжет связан с планетой Нептун, где расположен тайный город Неомуна. Разработчики называют его неоновым мегаполисом.
  • Прибудет масштабная сюжетная глава, которая ознаменует «начало конца». Стражи столкнутся с Легионом Теней — Свидетелем, его новым послушником и огромной армией. Завершить приключение можно в том числе на легендарном уровне сложности.
  • Введут подкласс Тьмы — Творец для варлока, Нитеходец для охотника и Тиран для титана.
  • Появятся новые механики, среди которых крюк-кошка для всех классов, поиск группы и менеджер билдов.
  • Релиз Lightfall намечен на 28 февраля 2023-го. Уже открыты предзаказы.
 

Прочее

  • Сегодня стартует новый сезон — «Добыча» (Season of Plunder). Он продлится до 6 декабря. Стражам предстоит опередить Похитительницу кораблей Эрамис, чтобы та не добралась до могущественных реликвий.
  • Контент Destiny 2 перестанут помещать в «Хранилище». Из-за этого даже платные расширения удалялись, чтобы освободить место для актуальных материалов.
  • Destiny 2 поселили в Epic Games Store. Вдобавок анонсированы кроссоверы с Fortnite (с 23 августа) и Fall Guys (с 17 сентября).

Запись трансляции

 


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если сюжетка в новом дополнении будет сделана по тому же принципу как и в королеве ведьме(без дрочева) то это будет круто, хотя по новому классу ничего не понятно, играю за варлока, а ульта в уже существующем классе тьмы такая себе в использовании, надеюсь хоть вторая будет нормальной.

ульта у стазисного варлока очень годная если уметь юзать и иметь подходящий ей билд. А еще можно топово слать ульту куда подальше с билдом на скипетре агера.

Так и не смог её освоить, я привык что ульта дает возможность либо серьезно снизить ХП противника либо уменьшить численное преимущество врага, но в случае со стазисом все через одно место в этом плане, демага почти нет, хоть есть возможность либо снизить подвижность противника либо его полностью заморозить на время, но это не для меня, по крайней мере в налетах или гамбитах от неё пользы ноль, а играю я обычно там.

многие проглядывают взрыв и считают ульту плохой, но на самом деле у варлока это одна из лучших ульт.

там по сути основа ульты в том что ты просто морозишь врагов и взрываешь и такое можно провернуть несколько раз за одну ульту. Кстати те враги что были заморожены другим способом тоже работают. А боссам нормально дамаг входит просто нужно один раз стрельнуть заморозку и один раз взорвать и так повторять пока ульта не кончится. Помню во времена бейонд лайт многие боссы ложились этим.

а можно поинтересоваться какие аспекты и фрпгменты ты использовал и как именно ты использовал ульту для дамага… просто не многие разбираются в механике ульты (с тем что ты кидаешь не просто заморозку, но и подрываешь всё замороженное на отдельную кнопку) и билдов для неё. В обычных налётах стазисный варлок это и отличный способ и треш почистить и боссу дамаг нормальный нанести из-за того что там боссы хиленькие. В гамбите это одна из лучших ульт для залёта на вражескую зону благодаря хорошему треку снарядов и ваншота гардиана. А если умелый билд собрать то у тебя очень быстро будет эта самая ульта откапливатся… но есть еще и второй способ юзать стазис варлока если взять скипетр агера и тогда ты будешь всю энергию ульты тратить на экзот.

с тем что ты кидаешь не просто заморозку, но и подрываешь всё замороженное на отдельную кнопку

А вот про взрывы не знал, видимо пропустил в обучении, надо будет поглядеть, вряд ли это станет моим основным билдом, но потестить не помешает, использую в основном солнце, так как в ней есть удобный дэш, который позволяет уйти от ракеты и судя по всему сбивает фиксирование прицела моба с персонажа на несколько секунд.

Читай также