30 июля 2022 30.07.22 16 10K

В PUBG состоится кроссовер с Assassin’s Creed

С некоторых пор PUBG тоже стала устраивать кроссоверы с чужими франшизами. Следующим примечательным гостем окажется Assassin’s Creed: серия от Ubisoft заглянет в серию от Krafton уже в августе.

В рамках кроссовера добавят:

  • Костюмы, скины для рюкзака и парашюта, эмоции, брелоки и граффити.
  • Особые достопримечательности по мотивам Assassin’s Creed на игровой карте, включая лабораторию «Абстерго» с «Анимусом».
  • Цепочку эксклюзивных событий, в рамках которых можно получить предметы по Assassin’s Creed.

Кроссовер коснётся двух игр франшизы — PUBG: Battlegrounds на домашних устройствах и PUBG: New State на мобильных телефонах. В New State для получения тематических наград предлагают заходить в игру каждый день во время всего ивента.

Ивент продлится с 17 августа по 22 сентября (с 18 августа по 21 сентября в New State).


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
869 оценок
Моя оценка

PUBG: New State

Платформы
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2021
24
3.0
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

PUBG и Assassin's Creed — одна вселенная (адептам Сонника, привет)

А тем временем сервера для игр, которые, собсна и сделали серию AC великой, отключат совсем скоро, но, как я погляжу, всем плевать

Отмечаем 15 лет серии AC никому не нужным кроссовером в баттлсрояле на фоне отключения серваков оригинальных игр, ура!

Ну после коллаб с Warframe и амогусом это прям адекватно

Надо было кроссовер с южным парком замутить, это же юбисофт всë-таки

PlayerUnknown's BattleGrounds: Battlegrounds 👍

Проблема в том что игры при заходе проверяет через интернет куплены ДЛС или нет. И за отключения серверов этой проверки не будет и поэтому ДЛС в одиночной игре будут не доступны.

Настоящие Ассасины где угодно но не в Assassin's creed.

А можно поконкретнее, сервера каких игр отключают ?

ничто не истинно, то пабг

Дело все в «системе проверки», которая фигуриует во всех играх Юбисофт с 2008 года, когда вышла вторая часть ассасина. Она КАЖДЫЙ РАЗ проверяет наличие ДЛС и прочего контента на, собственно, наличие. Эта срань фигуриет и по сей день.

Вторую часть, например, отрубили от серверов и люди потеряли доступ, как минимум, части контента, связанные с убежищами Тамплиеров (Поместье Медичи, Собор Деи Фрари и Арсенал) (мне пришлось лезть в файлы игры с хекс-редактором, чтобы все разблочить), которые были в платном делюкс-издании (хотя обещали предоставить доступ ко всем длс после отключения вне зависимости от того, какое издание было изначально), я уж молчу о консольщиках, у которых изначально не было перманентного доступа к «Осаде Форли» и «Кострам Тчеславия», а они, заметь, очень (ОООООООООООООЧЕНЬ) важны для сюжета второй части.

А теперь представь, Братство, Откровения и Тройку отключают от серваков. Охренеть как важные для глобального сюжета «Исчезновение да Винчи», «Тирания Вашингтона» и «Потерянный Архив» (которые не были ДЛС для мультиплеера, прошу отметить), исчезнут НАВСЕГДА, хотя за них платили деньги. НАСТОЯЩИЕ.

А мультиплеер можно было тупо оставить на попечении комьюнити (они бы смогли организовать хост, как и в случае ПОЛНОЦЕННОГО КООП-РЕЖИМА третего фар края, мать твою), все же находятся люди, которые заходят в данные режимы + в них раскрываются детали современности (одно лишь становление Отсо Берга в Ордене, документы Внутреннего Святилища и разоблачения Эрудито чего стоят). И вот так просто списывать все в утиль просто… потому что — затея идиотская от слова АБСОЛЮТНО

Может быть потеря всего этого для тебя несущественна, но, попрошу лишь один раз и вежливо: говори только за себя. Если тебе плевать, то пожалуйста. Но мне, как человеку, который любил эти игры, который не поскупился на покупку лицензий в долбанном, глючном Юплее, единственное что хочется сейчас сделать — затаскать Юбисофт по всем возможным судам, попутно засунув Европейский закон о защите прав потребителя в причинное место каждому, кому пришла такая гениальная идея

Это правда уже не смешно, это очень грустно

Камон, могли бы пароплан Да Винчи замоделить для приличия

Мне известно про:

Вторую часть ассасинов с

Братством,

Откровениями,

Третьей частью (не убогий ремастер, а оригинал, к сожалению),

Освобождением (она же либерейшн),

Драйвер: Сан-Франциско,

Третий Фар Кру,

Блаклист у дяди Фишера,

Future Solder у Ghost Recon'а,

И не только 1 сентября

Буду говорить только про АС — так а что плохого в отключении серверов для старых АС?

там мультиплеер мёртв, как на консолях, так и на ПК (под мертвым я умею в виду долгий поиск игр и одних и тех же соперников)

Чего я не понял это почему пропадает доступ к ДЛС(я полагаю в новости указано не верно и имеется в виду ДЛС для мультиплеера, а не для одиночной игры)

соответсвенно, потеря то не велика в части АС.

Читай также