13 июня 2022 13.06.22 12 4027

Завтра Ubisoft расскажет о будущем Assassin’s Creed, включая Valhalla

В этом году первой части Assassin’s Creed исполняется 15 лет. По такому случаю 14 июня в 19:00 МСК начнётся праздничная трансляция.

Что будет:

  • Взгляд на прошлое франшизы.
  • Новости о будущем Assassin’s Creed Valhalla.
  • Демонстрация Origin в 60 fps (патч уже вышел).
  • Тизер новинок, которые появятся до конца 2022-го.
  • Вести о комиксах, графических романах и манге по мотивам.

Стрим пройдёт на YouTube и Twitch.

Напомним, Ubisoft сейчас занимается как минимум тремя Assassin’s Creed — платформой-сервисом Infinitу, небольшим проектом Rift и VR-игрой Nexus.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
940 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они написали что типа «С годовщиной Альтаир!» а на фотке был Эцио....

Честно говоря, я уже не жду чего то интересного. Не от Ubisoft, не от Assassin’s Creed. Потому что с подходом Ubisoft у Assassin’s Creed нет будущего.

Мне очень понравилась Одиссея. Я прям сейчас кайфую от Фар край 5. Вальгалу еще не щупал, но уверен на 100%, что не разочарует. Вот насчет фар край 6 не уверен, погляжу потом. Да даже оценки на стопгейме говорят, что пока у ассасинов всё неплохо. Вообще не разделяю скептицизм по этому поводу.

Единственный плюс игры — визуал, но это заслуга не студии Квебек. Одиссея может затянут, если абстрагироваться от того что это ассасин, забыть про логику и уметь получать удовольствие от дрочильни. По факту одиссея это венец творческой импотенции юбисофт и один сплошной филлер. Не зря же убейсофт пытается делать вид что этой игры не существует. Дюмона на пушечный выстрел к серии подпускать нельзя.

В Вальгалле попытались весь тот абсурд компенсировать.

Уже было. Chronicles называется.

Ну, сервис Infinity-дроч вызывает определённые опасения. 😄

Фар Край 5 был весёлый, хотя не без проблем. Например, когда игра сама меня выносила к финалу, хотя я хотел всё зачистить.

Прекрасно тебя понимаю. Вальгалла отличается от Одиссеи сильней чем Ориджин от Одиссеи. Но тебе понравится, бери полное издание но только со скидкой. Сам провел 153 часа пройдя полностью на 100%

Так, что заполнив какую-то там шкалу (которая заполняется по мере освобождения аванпостов и выполнения квестов), тебя похищает босс региона. И босс всей качалки в том числе. И когда Иосиф похищает, начинается, без моего согласия финальная часть игры,

Ну теперь ассасины переедут в Китай или Россию, хотя с последним врядли уже() хотя ассасины в славянском сеттинге было бы клёво)

Да. Я так и делаю почти со всеми играми (кроме инди проектов). Одиссею фул издание за 700 руб купил всего. Тож часов 150 побалдел в ней))

Ну это не проблема Фра края. Юбики сделали так, что люди могут выбирать, пройти за 15 часов сюжет без гринда и дрочи. Либо чистить всю карту. И кстати, в фар крае 5 сбор коллекционок не так сильно напрягает, на удивление как в тех же ассасинах или других играх. Я обычно всякие статуэтки, флажки, карточки и прочее обхожу в играх стороной, т.к. не интересно мне это. Но в фар край 5 собираю всё без напряга. И как бы как игра может вести к финалу? Я вот например зачистил сначала весь регион, потом пошел убивать лидера. А еще круто сделано, что не надо ходить искать квесты и боятся что то пропустить. Игра рандомному нпс дает квест где бы ты не находился. И это очень крутая идея (хоть и казуальная).

Насчет Инфинити тож есть бооольшие опасения, поглядим. Если это будет реально игра-сервис по типу дестини с данжами, гриндом босов (как в дяьбле той же) то ну нафиг.

Что будет: взгляд на прошлое франшизы.

И почему у меня это смех вызывает?

Читай также