4 июня 2022 4.06.22 10 3889

Геймплей Call of Duty: Modern Warfare II покажут 9 июня

8 июня в 20:00 МСК начнётся полноценная демонстрация Call of Duty: Modern Warfare II. А на следующий день, 9 июня, состоится премьера геймплея.

Игровой процесс с одного из уровней игры покажут в рамках фестиваля Summer Game Fest — он стартует 9 июня в 21:00 на YouTube, Twitch и других площадках.

Summer Game Fest также предложит геймплей Warhammer 40,000: Darktide и The Callisto Protocol, новости о Gotham Knights и анонс первой игры от студии Frost Giant. Подробности об ивенте можно узнать из нашего расписания.

Call of Duty: Modern Warfare II выходит 28 октября на неназванных платформах. Судя по всему, ПК-версия посетит в том числе Steam.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2022
825
3.3
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь и предыдущие части перенесут обратно в стим с переносом данных как было с Дивижон 2. Потому что сказать что Баттлнет за**хал это ничего не сказать.

У Баттлнета постояно проблема с подключением к играм. Не одна из игр серий КоДа без танцев с бубнями не запускается нормально. Я бы сказал что это моя личная проблема но у всех знакомых тоже самое. При этом Овервотч запускается вообще без проблем. Тоесть или активики забыли как это надо делать или калда просто не подходит к системе баттлнет

Прошлая МВ во время выхода была 140 Что мешает ей щас дойти до 100?

Я за сток времени раскусил по какой очередности и что надо делать чтобы конкретный код запустился сразу с первого раза. И меня это откровенно бесит

А что там в Батллнете не так?

Делайте ставки — сколько будет весить новая CoD?

Доберут до сотки на старте? Или позже докинут — с помощью патчей?

Новая CoD будет весить столько, сколько того заслуживает.

Хз, пару раз ловил интересные приколы, когда игра перестает запускаться и проверка файлов ни к чему не приводит, надо перекачивать, но в целом — нет проблем за плюс-минус год в мв и варзоне с заходами на бесплатные выходные в куколдвар и вангард

Для комфортной игры будет мешать лишь отсутствие SSD, на размер как-то уже пофиг

Читай также