26 апреля 2022 26.04.22 10 6942

«Битва за Пряность началась» — трейлер Dune: Spice Wars в честь запуска в раннем доступе

Сегодня стратегия в реальном времени с 4X-элементами Dune: Spice Wars отправилась в ранний доступ Steam. К этому событию приурочен трейлер, охватывающий все доступные на старте фракции.

На первоначальных этапах Shiro Games собирается работать вместе с сообществом, чтобы понять, каким областям проекта следует уделить больше внимания. Затем сформируется план с учётом пожеланий геймеров — фанаты узнают когда и что именно стоит ожидать в будущем.

Спустя два года работы Dune: Spice Wars наконец стартовала в раннем доступе. Мы невероятно рады возможности поделиться нашей игрой со всеми вами и всем вместе трудиться над ней и её улучшением в ближайшие месяцы.
 

По словам девелоперов, уже сейчас Dune: Spice Wars содержит достаточно контента, чтобы увязнуть в ней на сотни часов. Однако готовится ещё больше всего — нужно лишь дождаться подходящего времени для анонса.

Напомним, в Dune: Spice Wars игрок берёт под контроль одну из четырёх фракций, чтобы привести её к полному контролю над Арракисом и, следовательно, над добычей ценной Пряности. На старте представлены следующие заинтересованные стороны: Фремены, Дом Атрейдес, Дом Харконнен и контрабандисты. Во время раннего доступа обещают добавить ещё одну фракцию. Также в планах мультиплеер, сюжетная кампания и другие режимы.


Поддержи Стопгейм!

Dune: Spice Wars

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 апреля 2022
202
3.6
71 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не создавай смуту, все довольно легко и просто, индикаторы появляются вовремя с сопутствующим окном обучения, где кратко и понятно описано что и зачем, игра затянула мгновенно, ранний доступ почти не ощущается

Игра ооочень сырая. Тут даже при новой игре не покажут куда нажать и что сделать, чтобы начать играть. Сам ищи на экране что нажать и что сделать. Хочу отметить, что это не хардкорность, а просто не сделано базовое обучение игрока. Откуда мне знать, что отвечает за что и как этим пользоваться, это ведь новая игра

Если пряность тебя вымораживает, то говори «спайс».

У меня один только вопрос. Как перестать это смотреть?!

*я пытаюсь осознать что это на пикче*

… это хомяк?

Не знаю почему, но меня всегда дико вымораживало слово «пряность». Я знаю, что другого перевода тут не придумать, но от этого не легче.

Читай также