25 апреля 2022 25.04.22 9 7809

Borderlands 3 получит кросс-плей с PlayStation до конца весны

В прошлом июне Borderlands 3 получила кросс-плей везде, кроме PlayStation. В Tiny Tina’s Wonderlands межплатформенная игра появилась сразу, в том числе на консолях Sony. Поэтому добавление функции в третью часть стало вопросом времени — времени, которое придёт до конца весны.

Это значит, что игроки на ПК (Steam, Epic Games Store), PlayStation, Xbox и Stadia смогут играть вместе. Ранее Sony не позволяла свободно делать кросс-плей с её платформами — либо просто запрещала, либо просила за это деньги. Похоже, теперь компания изменила свою политику.

Когда точно введут кросс-плей, станет известно в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень многим он нужен. И мне в том числе, я в последнее время играю только на боксе, а у большинства друзей плойка, либо ПК. Кроссплей крутая вещь, тебе не приходится при выборе платформы ориентироваться на друзей. И что мешает отключить кроссплей, если он не нужен тебе? Да и в кооперативных он явно мешать никак не будет, ибо в такие игры только с друзьями играют. 

Я когда играл в ремастер первого дарка на плойке, мне написал один чувак и предложил помочь расходниками и душами и я такой, ну давай, помоги. Он ко мне пришёл помощником и начал скидывать тонны скопированных душ боссов, по сотне штук каждой. Я такой, воу воу, дядя, ты меня под софтбан подвести хочешь? Совсем чтоли берега попутал, можешь сам читерить сколько хочешь но мне такого не надо. Выкинул всё что успел подобрать и оставил там валяться.
Тот чувак аж истерику мне закатил, ты чего, да все так делают, да никого не банят никогда, чо начинаешь и моё любимое: «Мне аж самому теперь страшно».
Так что да. Играйте на консолях, там не читерят :)

Так надо было ему сказать, клуб любителей глубокой дырки на два бонфайра назад

субтитры они починили?

Там они с таким бубном работают, что ситуации, когда на сервере половина читаков просто не бывает.

Да и в кооперативных

Дружище, я вот буквально написал про пвп, ты серьезно?  Прикрепляю:

Отойдя от борды.

Кроссплей крутая вещь

Я согласен, что в теории круто. Но на вопрос о читаках ты мне так и не ответил. В чем кайф?

Да да, давай рассказывай что на консолях не читерят

спидранеры уже давно научились и на консолях дюпать души, кросплей никак не поможет и никак не навредит .

Отойдя от борды.
Кому вообще нужен кросплей? Так кайфово играть с читаками в мультиплеер или я чего-то не понимаю? Даже в соулсах читаки умудряются что-либо испортить.

Читай также