16 апреля 2022 16.04.22 10 2528

Тираж Diablo II: Resurrected достиг 5 миллионов копий

Если вас интересует, как там дела у Diablo II: Resurrected, то у Blizzard есть ответ. По данным компании, переиздание разошлось приличным тиражом в пять миллионов копий за почти семь месяцев после релиза.

Переработанный сиквел может похвастаться похорошевшей картинкой, улучшенным звуком и обновлённым интерфейсом. Также с нуля воссоздали кинематографические ролики между актами. К реставрации приложила руку команда Vicarious Visions, которая уже официально стала частью Blizzard.

Diablo II: Resurrected увидела свет в сентябре 2021-го. Старт вышел довольно ухабистым из-за проблем с серверами, но сетевой затор ликвидировали. Накануне для переиздания вышло крупное обновление с правками баланса классов, а 28 апреля стартует первый рейтинговый сезон.

 

Поддержи Стопгейм!

Diablo II: Resurrected

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2021
795
4.1
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Например тем, что у меня там огромная библиотека и это самый удобный магазин в плане количества возможностей?

P.S. Актиблизардами владеют Майкрософт, которые очень даже не против таких переносов.

Я бы скорее всего на это не рассчитывал, хотя возможно всё. Время как говорится покажет, но я абсолютно не испытываю никаких неудобств с цифровой дистрибуцией: Battle.Net. Регистрация была простой, а оптимизийшен на уровне.

Я не о каких-то проблемах с Battle.net, сам им пользуюсь. Просто хотелось бы всю серию CoD в одном месте, чисто для галочки ʕಠᴥಠʔ

Хорошая игра, это круто.

Да чем вам этот Стим сдался так. 

А по факту не будет переноса. Актиблиззард слишком долго трудились над собственным лаунчером с онлайн онли привязкой в качестве дрм. А делиться бабками со стимом на ровном месте они не будут

Интересно, перенесут ли D2 и CoD в стим.

Читай также