2 апреля 2022 2.04.22 8 6275

Игровые автоматы заработали в Cyberpunk 2077 благодаря моду

CD Projekt RED детально проработала Найт-Сити в Cyberpunk 2077, но не довела до ума некоторые идеи. В их числе игровые автоматы, которые просто собирают пыль, ибо запустить их никак нельзя. Сообщество не стало мириться с упущенным потенциалом — вышел мод сразу с четырьмя мини-играми.

Модификацию создал умелец с ником keanuWheeze. Благодаря его труду у игровых автоматов появились работающие аркады с собственным саундтреком и звуками. Чтобы начать, необходимо лишь повзаимодействовать с прибором — управление осуществляется через клавиатуру или контроллер. Инструкция по установке прилагается.

Пользовательский контент внедряет в экшен следующие развлечения:

  • Panzer Shooter Extreme — динамичный shoot 'em up с двумя типами стрельбы против четырёх разновидностей врагов.
  • Cyber Gryphon — простенькая аркада, напоминающая нашумевшую в своё время Flappy Bird. Как следует из названия, в качестве птички выступает грифон.
  • Netriss — классический «Тетрис», оформленный в стиле культовых фильмов в жанре киберпанк.
  • Roach Race — минималистичная забава в духе игры про динозавра в браузере Google Chrome. В главной роли выступает Плотва, и прыгать ей придётся не через кактусы, а через заборы и крыши.

Пользователи очень тепло встретили мод, отмечая, что базовой версии Cyberpunk 2077 не хватает таких активностей. Также звучат просьбы оживить одноруких бандитов подобным образом. «Порой хочется спустить свои мешки денег, наслаждаясь атмосферой бара или игрового зала», — пишет один из фанатов.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 204 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вооьще был удивлен что не было никаких игр в аркадных автоматах...  CP2077 по сути проработан толко визуально, а вот с проработкой самого мира беда..

Ну они и не старались делать симуляцию. Хотя в таком городе ее не хватает. Но уже с патчами они хотя бы симуляцию поведении ИИ потихоньку развивают. Я надеюсь, что на этом не остановятся и финальная версия игры ещё больше приятно преобразится.

Такое со многими играми. На любую серию тес есть неоффпатчи и моды исправляющие проблемные места игры. На игры парадоксов такие же моды есть и тотал вары. Сам люблю играть в оригинальные по задумке авторов игры, но все равно приходится ставить некоторые моды для исправления проблемных мест.

Преобразится. У них в разработке НГ+, передел ментов и группировок, трансмогрификация, один экспаншен на Пацифику и один непонятный, плюс еще происходит найм для мультиплеера (хотя в каком виде он будет это хороший вопрос)

Раньше недолюбливал модификации, так как часто они выбиваются из «атмосферы» игры, да и часто вызывают конфликты. Но последнее время я понял насколько был не прав, мне понравился киберпанк, но моддеры исправляют ошибки и недоработки значительно быстрей, т даже качественнее самой компании.

Ну чё, пацаны, модами допилят? :)

Читай также