29 марта 2022 29.03.22 15 4985

Семья больше не продаётся: провальная Fast & Furious Crossroads исчезнет из магазинов 29 апреля

Видимо, Bandai Namco больше не в силах выносить такой позор, как релиз Fast & Furious Crossroads, поэтому объявила о прекращении продаж гоночного экшена. Это произойдёт 29 апреля в 05:00 по Москве — спустя почти два года после выпуска.

Купленная Fast & Furious Crossroads и приобретённые дополнения сохранятся в библиотеке, так что при необходимости их можно свободно загружать повторно. Также в живых останется онлайн-режим.

Напомним, Crossroads рассказывает о владельцах гаражей, которые объединились со знакомыми по фильмам героями против общего врага — преступного синдиката. В числе именитых персонажей Доминик Торетто, Летти Ортис и Роман Пирс в исполнении Вина Дизеля (Vin Diesel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Тайриза Гибсона (Tyrese Gibson) соответственно. Гоночный экшен выпустили на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в августе 2020 года.

Проект обругали и критики, и пользователи — в итоге он очутился в списке худших игр 2020-го. Зато на StopGame.ru Fast & Furious Crossroads по праву заполучила звание «Лучшей семейной игры» в итогах 2020-го игрового года. Разве что она была единственным кандидатом. Но кого это волнует, ведь семья — это главное!


Поддержи Стопгейм!

Fast & Furious: Crossroads

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 августа 2020
34
2.0
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Также в живых останется онлайн-режим

Ну, как сказать «в живых» xD

А на что они рассчитывали, что кусок кала назовут именем известной франшизы и от этого он автоматом перестанет быть куском кала и станет крутой игрой. Но, оказывается это так не работает. 

То, что мертво, умереть не может.

А я смеялся. Плюс веселил Вин Дизель и Мишель Родригес, которые старательно делали вид, что им не насрать на то, что показывают.

Говорят, если повторить уже сказанную шутку, смешнее не становится.

Помню этой игрой закрывали the game awards 2019. Уже тогда все плевались от унылого трейлера

самое веселое что последние инсталменты франшизы сами по качеству не очень ушли от игры. 

Помню еще подростком играл в игру с Винем Дизелем, про копа под прикрытием в Барселоне. Помню что у нее конечно были проблемы, но по духу геймплея она больше напоминала Форсажы чем это игра кмк. 

Ну вот не надо, фильмы — хорошие аттракционы. Да и последняя часть с Синой затронула первый фильм, накатив драмы чутка. 

А вот игра фиговая.

Читай также