19 марта 2022 19.03.22 6 2593

Закрытая «бета» Overwatch 2 стартует 26 апреля

Недавно стало известно об апрельской «бете» Overwatch 2. Теперь Blizzard поделилась новыми подробностями и назвала дату начала закрытого тестирования PvP — 26 апреля.

Первый этап бета-теста будет доступен только ПК-игрокам, у которых куплена оригинальная Overwatch. Участников отбирают постепенно на основе множества факторов, включая регион Battle.net, дату регистрации и технические характеристики компьютера. Подать заявку можно здесь.

Какие регионы пригласят на тестирование — неясно.

Напомним новинки, которые предложит ближайшая «бета»:

  • герой-боец Соджорн,
  • режим «Натиск»,
  • сетевые матчи пять на пять,
  • изменения героев,
  • четыре свежих поля боя,
  • система меток.

В течение 2022-го пройдёт несколько стадий тестирования — ждите больше возможностей, карт и героев. Консольщиков тоже допустят к «бете», но когда-нибудь потом.

Не забудьте ознакомиться с системными требованиями бета-версии Overwatch 2.

Новость вдогонку: Кулак Смерти в Overwatch 2 окажется танком!


Поддержи Стопгейм!

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
983
2.5
846 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интерес к данному событию подчеркивается количеством комментариев) 

Вообще немного даже жаль. Овервоч — единственный сессионный шутер, в который я играл. Мне в нём нравится почти всё — классы, высокий ттк, реплики крысавчика, отрисовка поп.

Но почему-то это всё страшно надоело. И я не уверен даже, что дело в отсутствии апдейтов. И не представляю, что должен сделать ов2, чтобы в него захотелось вернуться надолго

Новость вдогонку: Кулак Смерти в Overwatch 2 окажется танком!

Ну ничего се!

Очень интересно что они там понаделали. Первая ОВ одна из немногих игр, в которой я провел сооотни часов. Жду новостей!

Скорее стиль сглаживает графон в разы, а за счет движка игра до сих пор смотрится НЕ-вырвиглазно. Ну и юмор с проработкой героев держит игру на высоте. Разница тут скорее в том, что овер больше старается раскрыть себя, не трогая конкретно игроков. А тф2 по факту шла с коммунити в ногу, ну, до джангл инферно. Овер по крупицам развивал сюжет, а тф2 сразу кидала в игроков своих героев с их характерами и свой мир, где человек может пришить себе дополнительные души. Овер пытается в серьёзность, хотя бы относительную, а тф2 изначально показывает, что хочет рассказать смешную историю. Ну как-то так

Тоже интересно чего там наколдовали, вон, Бастиону наконец понерфили миниган, разбирающий Рейна с его щитом за 10 секунд и меньше, но зато дали возможность разъезжать в этом режиме, а ульт теперь превращает его не в танк, а в артиллерийскую установку. Вообще, если это то, о чем я думаю, то ДумФист станет флангующим танком как тот же Уинстон, но со своим приколом в виде хука правой на пол-лица, как у оригинала)

Пока он выглядит как большой апдейт для Овера первого, но уж точно не как полноценная вторая часть. Отдельная пве ветка — здорово, но много ли там заданий и надолго ли их хватит?

Советую поиграть всё-таки в Team Fortress 2. По ощущениям — не хуже. Ну разве что в плане графона, но стиль немного спасает.

Читай также