16 февраля 2022 16.02.22 20 3200

Педро Паскаль считает, что сериал по The Last of Us окажется как минимум не хуже игры

Мы бы сильно удивились, если бы один из ключевых людей, причастных к грядущей экранизации The Last of Us, заявил, что проект обречён на неудачу. Ну, он и не заявил — исполнитель роли Джоэла Педро Паскаль (Pedro Pascal) уверен, что сериал от HBO может даже переплюнуть игру.

Недавно Паскаль дал интервью журналу Neelix. В основном речь шла о заглавной роли актёра в сериале «Мандалорец», однако шоу по «Одним из нас» тоже досталось упоминание:

Съёмки уже начались, и для меня это нечто очень интересное и совершенно новое, к тому же это отличная возможность показать моим фанатам другую сторону меня.

<…>

Думаю, адаптация способна не только потягаться с игрой. Я нисколько не сомневаюсь в том, что мы не разочаруем фанатов и новых зрителей.
Педро Паскаль

Напомним, сроки выхода сериала по The Last of Us пока неизвестны. Зато известно, что Элли сыграет Белла Рамзи (Bella Ramsey), Билла — Ник Офферман (Nick Offerman), а Марлин — Мэрл Дэндридж (Merle Dandridge; она же изображала героиню в первоисточнике). Сюжет первого сезона опирается только на первую игру — приберегите шутки про гольф на потом!


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 917 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
954
4.3
824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, а что он еще должен был сказать?) Я бы удивился, если бы он выдал «Ну знаете, мы какую то срань наснимали. Чет хз, я бы не смотрел на вашем месте. Лучше игру пройдите»

Интересно, он любит играть в гольф?

А Кавил огромный фанат Ведьмака, и игр и книг, и делает такой роскошный сериал, и всем советует его заценить разумеется. Все с любовью и по канону

Сильно заявление, учитывая, что разработчики уже с кастом облажались. Посмотрим что они там наснимают, но всегда следует воздерживаться от подобных громких возгласов. 

Никто его не разнесет. Этот ПЭдро, когда начали гнобить Джину и слова в ее защиту не сказал, так что он отлично знает что и когда говорить. Разнесут быстрее тех кто посмеет высказать что-то против сериала, все зависимости от его качества.

Будет плохой сериал — обвинять всех вокруг мудаками и расистами и прочими фобами. Как пример: недавно был мини сериал Анна Болейн, с черной(!) Болейн. Разумеется он провалился и на IMDb (аля метакритик для кино) его заминусили и раскритиковали. Так сайт полностью обнулил рейтинг, удалил все отзывы и сейчас у каждой серии ровно 5.7 вместо двоек и единиц.

Не знаю что там со второй, не играл, но первая на самом деле очень бодро играется на высоких уровнях сложности, где просто так отстреляться не выходит. Конечно, этапы с досками и одноклеточный стелс оно не спасает, но боевочка с ресур менеджмент действительно получают некую глубину

Прикольно если так, не особо следил за темой, только где-то видел недавно что он травму получил и поэтому съемки затормозились. Щас начал гуглить и особо ничего не нашел, но вот заголовок этой статьи выглядит сочно (хоть там и про другое совсем), может он просит его спасти?

Мне интересно, была ли хоть одна ситуация за всё время, что бы актёр говорил противоположное при разработке фильма/сериала/игры?

Вроде бы, недавно он говорил, что больше не хочет там сниматься, так как думал, что будет всё по канону, а выходит как-то не очень по канону.

Конечно не хуже, в сериалах то нынче с повесточкой всё в полном порядке) 

а в чем заключается его убогость?

В том что чел выше троль))

Зря он это сказал) Если он хотябы чуток окажется хуже игрового, его же разнесут.

Дай бог, дай бог.Поживем увидим.

По крайней мере в нем не будет убогого геймплея

Зато будет пропаганда лгбт* и прочих западных ценностей. В общем дойка фанатиков будет полным ходом, они такое любят.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также