4 февраля 2022 4.02.22 8 5472

За 24 часа BloodbornePSX скачали более 100 000 раз

ПК-бояре так заждались Bloodborne, что накинулись на его фанатский демейк. По словам разработчицы Лилит Вальтер (Lilith Walther), менее чем за 24 часа игру скачали 108 тысяч раз.

Напомним, BloodbornePSX работает на движке Unreal Engine 4, но выглядит как игра для первой PlayStation. Всю оригинальную Bloodborne в демейк переносить не стали — остаётся довольствоваться лишь 10+ видами оружия и отрезком, заканчивающимся после битвы с отцом Гаскойном.

С момента релиза игры, который случился 31 января, было выпущено несколько патчей. Они исправляют различные ошибки — о новом контенте речи, кажется, не идёт.

BloodbornePSX можно бесплатно загрузить здесь.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще бы детство вернули: чтобы на работу не надо было, чтобы друзья были, чтобы ночь не спать и втыкать в ламповые теплые игры.

Эх…

Где-то там еще демейк дума етернала делают.

Вообще хорошая тенденция. Хороший графон — огромные бюджеты. Огромный бюджет — больше гаек от издателя. А такие демейки показывают, что железо влияет только на графон, а геймплею оно не вредит. Да, не ко всем жанрам это применимо, но к меинстриму подходит.

Тем более что железо сейчас дорогое, а мобилки в моде. Еще бы дизайнера нормального, который сделал бы именно игру, а не демку, вообще замечательно было.

Метапостмодернисткая ирония: раньше ждали ремейки, теперь хайпуют по демейкам. Еще бы детство вернули: чтобы на работу не надо было, чтобы друзья были, чтобы ночь не спать и втыкать в ламповые теплые игры.

На самом деле очень кайфовая игра. И причём имеется огромное колличество графических опций и играется классно.

А я с удовольствием эту версию Bloodnorn прохожу — классно демейк получился.Вообще люблю игры в стиле первой PlayStation — моя первая и единственная полноценная консоль (за исключением портативок от Sony).( o˘◡˘o)

Bloodborne — шикарная игра. Прошел несколько лет назад)

Читай также