25 января 2022 25.01.22 16 2618

В Overwatch наступает год Тигра

Год Тигра наступает в Overwatch вместе с возвращением события «Лунный Новый год». Оно приносит тематические потасовки, еженедельные испытания и праздничную «косметику».

Ивент уже начался и продлится до 15 февраля.

Потасовки

  • «Охота за головами» — игрок, совершивший первое убийство за матч, становится целью, а все остальные начинаются на неё охотиться. За устранение цели полагаются дополнительные очки.
  • «Захват флага» — командам нужно захватить вражеский флаг и вернуть его на свою базу. Есть соревновательный версия с квалификационными матчами, рейтинговыми таблицами и победными очками.
  • «Быстрый захват флага» — разновидность «Захват флага», где флаги обеих команд находятся гораздо ближе друг к другу. Для победы надо захватить не три, а шесть флагов.
 

Еженедельные испытания

За участие в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада» вдобавок к стандартным еженедельным наградам вы получите следующие (победы засчитываются за два матча):

Первая неделя (по 1 февраля)

  • Девять матчей — значок «Черепной свод».
  • 18 матчей — граффити «Двустишия праздника весны».
  • 27 матчей — эпический облик Эш «Мир и процветание».

Вторая неделя (с 1-го по 8 февраля)

  • Девять матчей — значок «Благосклонность судьбы».
  • 18 матчей — граффити «Упражнения».
  • 27 матчей — эпический облик Солдата-76 «Благосклонность судьбы».

Третья неделя (с 8-го по 15 февраля)

  • Девять матчей — значок «Чай».
  • 18 матчей — граффити «Фарфор».
  • 27 матчей — эпический облик Тарана «Фарфор».

Лунные контейнеры

В этих ящиках среди прочего лежат новые облики, эмоции, значки и граффити. А при покупке набора из 50 лунных контейнеров также полагаются 10 бонусных контейнеров.

Обзавестись свежими предметами можно до конца события, 15 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

0:50

Угадайте, куда Моррисон себе это запихивает?...

Не в этот раз. Режим охотника за головами был ещё в предыдущем году. Все на что хватило современную Blizzard так это на 5-паршиво выглядещих скинов.

Когда как именно Лол пример того как надо делать Ивенты

Это шутка? После ивента с Виего на полном серьезе такое писать? ПВЕ нет, УРФ всех задрал уже, Спеллбук еще ничего, но через 5 игр надоедает. Баттлпассы — полное позорище. Второй ивент подряд Риоты выпускают статьи с извинениями и снижением количества гринда. Последние годные ивенты были ПВЕ с Одиссеей и Цветение (Лето 2020).

Ивенты сейчас это: «купи бтлпас и пачку скинов пжлст а потом иди гриндить очки чтбы полутить золотой реколор скина. Спасибо за деньги терпила.»

Зато проклятый лес удалили.

есть вероятность, что всё-таки бОльшая часть состава работает над 2 частью, а не над скинчиками. Хотя мне пока если честно пофигу, так как все эти скины достали и хочется контента  (наверно после 4 годов игры это сказывается )

да нет же, они изначально заявили что не будет никакого платного контента для первой части, следовательно ты получаешь всё в игре за фулпрайс. Но издавать каждый год сюжетные ивенты без прибыли это не выгодно. Поэтому нужно было решение такое, чтобы никто не остался обиженным. Скины!

НО скины надо было продавать и сделали лутбоксы, но очень аккуратно — ты можешь их выбить, а можешь купить.
НО нужно больше денег и сделали киберспортивную лигу и платные скины — сиди и смотри и получай токены за 100500 часов, чтобы купить один-два скина за сезон.
ОНИ сделали маленькие версии батлпассов — еженедельные награды — лего бастион, макака-стриптизёр и так далее. У людей уже в днк это сидит. Скорей всего во второй части будут батлпассы платные с кучей контента и кастомизаций. Хочешь играй, а хочешь покупай.

Ведь нужно ещё больше денег, а как же аккуратно заставить всех платить за игру ещё раз? Сказать что теперь овер не овер, а овер2, другая игра и уже обещания для первой игры не подходят для второй игры.

Начать так сказать с чистого листа.

А работать над двумя проектами одновременно я бы сказал это физически тяжело. Поэтому так долго и делают. Понятно дело близзард уже не торт во всех смыслах. Но мы не знаем точно какая у них roadmap?

Надо подмазать китайским властелинам.

Шутка

Что-то слишком уж долго Blizzard работают над Overwatch 2. И главное, нахрена он вообще нужен? Что мешало и дальше продолжать поддерживать первую часть контентом? И переход на новую версию движка не оправдание для создания сиквела. Например, в Dota 2 и Fortnite тоже обновляли движки, но никах Dota 3 и Fortnite 2 несуществует.

Ну ошибся значит, обычно карту для режима хотя бы подвозят, если не новый режим

Нравиться что каждыи ивент в большинстве игр публикуют в новостях, но вот ивенты в ЛоЛе обходят стороной, Как и большие и/или важные патчи
Когда как именно Лол пример того как надо делать Ивенты (но не боевые пропуски, лол) каждый божий месяц ивент с неплохими наградами и ни одного упоминания с выхода Аркейна 

это смешно потому что -  то что в Овервотче это копирка орднотипных ивентов из года в год с целыми 2мя годными скинами за весь ивент, вот это круто, да (нет) и эта гриндилка достойна статьи где за ивент можно, ахиреть что? ЦЕЛЫЕ ЭПИЧЕСКИЕ говноскины за 27 каток? Я не говорю про ПВЕ. Я говорю про сами ивенты. Обалдеть можно купить баттлпас на ивент и все, говоришь так будто только тут то так реализованно. тольео в остальных гриндилках бесплатных наград кот наплакал и они раз в 3 месяца. Тут каждый месяц можно по 2 бесплатных кейса открыть + синий и рыжий эссенции насобирать, вполне себе, и так постоянно это еще не говоря о луте в виде еженедельного кейса. Да Руинейшон вышел так себе, ну ок. в этом году сделают как цветение, в чем проблема они приняли ошибку и скзали что буцдут делать ивенты впредь как Цветение, это тебе не близзарды которые не могут овервотч во чт-ото стоящее превратить после тього как сами его же и убили ролями, еще и вторую часть суют. а где обещания про лор и вселенную, все эти потрясающие ивенты (которы хопять жен кот наплакал) и все. это все значит достойно освещения. И про баттлпасс и скины, никто не заставляет тебя это покупать как и престижные скины. которые могут быть выбиты из кейса, я ни копейки не всунул в игру и довольствуюсь только бесплатным контентом и мне его за глаза чтобы всегда было чт-ото поделать в игре, видосы, клипы, еженедельки в тфт и в лоле, и реально, не проходит и 2ух недель между ивентами, то как много контента они делают и как регулярно дает мне право говорить что они это делают умело. Когда как опять же овер. в котором нужно ждать кучу времени чтобы в очередной раз сыграть 27/18 каток 3 недели подряд чтобы выбить… скин уровня 2010 года? вкусно вкусно

Могу ошибаться но уже вторая глава фортнайта запускалась на другом движке. Думаю это одна из причин, почему  графика стала менее мультяшная, нежели в первой главе. И вроде бы 3я глава собирается (если не уже) работаь на пятом анриле.

Близзард настолько деградировала, что теперь даже неспособна создать нормальную косметику для Overwatch. Скинов в новом ивенте не только мало, но они ещё и очень сильно уступают по качеству придедущим скинам.

Зачастую на ивенты овера, хотя бы новый режим подвозят, охотника за головами в игре до этого Ивента не было

Читай также