30 декабря 2021 30.12.21 22 7460

Авторы MOBA-игры Arena of Valor организовали шоу-матч, в котором поучаствуют Ramzes666, NS и прочие киберспортсмены

В одной из самых популярных MOBA-игр Arena of Valor начался новогодний ивент, гвоздём которого станет праздничный шоу-матч. В нём схлестнутся профессиональные игроки в Dota 2 и известные блогеры.

28 декабря для Arena of Valor вышло обновление, направленное на геймеров из России и стран СНГ. Вместе с апдейтом MOBA обзавелась специальной музыкальной темой, 11 героев заговорили по-русски, а ещё началось внутриигровое событие «Загадочная новогодняя традиция с Синестреей». В рамках ивента пользователи смогут получить уникальные эмоции, образ Синестреи «Снегурочка» и фрагменты других образов.

На этом поток подарков не заканчивается. В период с 30 декабря по 10 января геймеров ждут:

  • Бесплатный доступ ко всем героям.
  • Фрагменты аркан и образов.
  • Шанс получить реальные призы — наушники, портативные зарядные устройства, колонки и iPhone 13 Pro Max.

Детальные условия конкурсов и заданий можно отыскать в игре.

Самым громким событием ивента окажется дружеский шоу-матч, в котором станет ясно, кто лучше играет в Arena of Valor — киберспортсмены или блогеры. Трансляция стартует в 19:00 по Москве на YouTube-канале проекта. Также посмотреть её можно в плеере ниже:

 

На стороне профессиональных игроков выступают:

  • Роман Ramzes666 Кушнарёв,
  • Ярослав NS Кузнецов,
  • Евгений iLame Пехтелев,
  • Виктор GodHunt Волков,
  • Александр Nix Левин.

А честь блогеров будут отстаивать:

  • Эмиль,
  • Дима Евтушенко,
  • Егорик Шкред,
  • Миша Вайс,
  • Gerasev.

Чем больше просмотров наберёт трансляция, тем больше бонусов получат пользователи. Например, при достижении необходимого числа просмотров игрокам отправят 10 фрагментов образа, магические кристаллы и специальную новогоднюю эмодзи.

Arena of Valor — игра в жанре MOBA, в которой друг против друга сражаются команды по пять человек. В AoV доступно более 100 персонажей, и каждый месяц в игру добавляются новые. Среди героев есть представители таких популярных брендов, как DC Comics, Sword Art Online, Ultraman, Bleach — в будущем список станет ещё шире. Arena of Valor доступна на iOS, Android и Nintendo Switch.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Arena of Valor

Платформы
Жанры
Дата выхода
11 августа 2017
8
3.6
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты что не знаешь? Это же знаменитые ноунеймы.

Такая популярная, что я первые о ней слышу

«В одной из самых популярных MOBA-игр Arena of Valor» — ого, игра настолько популярна, что в данный момент на Твиче ее смотрят аж целых 11 человек.

популярная у любителей селлаута ))

iLame не знаю, остальные дотеры, только там из действующих только ramzes666,godhunt коментатор,nix стример,NS бывший про, сейчас стример/коментатор.

Про НСа аж статья на википедии есть.

Ну из них всех я только NS знаю, старый игрок в доту. Из старой гвардии так сказать

Отстал я от жизни. Кто эти киберспортсмены? И да, дима евтушенко поменяй псевдоним, а то на диму и тем более на евтушенко ты мало похож. Не знаю, назвался бы alien

Смысл?

Дотеры (те, которых назвали Pro) после отработки чемодана, зашкваренные своими же фанатами, вернутся обратно в доту, а блогеры и так скачут от одной игры к другой для поддержания себя на хайп-тренде.

Одних аудитория любит, потому что те играют в доту, других аудитория просто любит смотреть (и вообще последним скорее всего не больше 14 лет и, по моему сугубо предвзятому мнению, они (блогеры) скорее похожи на стримеров Minecraft).

И где здесь Arena of Valor и что этим мувом хотят сделать разрабы? Кого-то привлечь? Если игра гумно, то лучше вкинуть деньги на её развитие, а не на подобные и бесполезные шоуматчи...

 Иламе супер олд стример еще со времен ск2тв, играл заменой в нави по пабгу, Рамзик — киберкотлета лучших времен виртус про, а сейчас просто токсичный, но супер медийный дотер, хотя если ты про нса не слышал, я даже хз про киберспорт какого временного промежутка ты слышал, про остальных особо ничего не знаю

Целевая аудитория Стопгейма.

СГ не был бы СГ, если бы раз в год не прорекламировал шляпу, абсолютно далекую от ЦА СГ.

Годхант — это в первую очередь комментатор.

Ромка пробивает одно дно за другим. Из самых перспективных молодых игроков в доту в рекламщика мобильной мобы. Похоже, ластхит прошел не по перхоти =)

Читай также