28 декабря 2021 28.12.21 28 4104

Симулятор переезда Moving Out — новый подарок от EGS

Не забыли, что по случаю праздников в Epic Games Store каждый день раздают бесплатные игры? Если забыли, то напоминаем! Сегодня вот можете забрать Moving Out.

Moving Out — это юмористический симулятор переезда с поддержкой локального кооператива. Сами разработчики описывают своё творение так:

Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по беспокойному городу Пакмор. Пусть компания Smooth Moves далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу этой команде целеустремлённых работяг. Развивайте своё дело до немыслимых высот, наймите колоритных героев и спасите город от мебельной катастрофы!
 

Публике Moving Out пришлась по душе — судя по отзывам, игра действительно весёлая и отлично раскрывается в компании. Минусы предсказуемые — одиночный режим есть, но скучный, а онлайн-кооператив отсутствует (в Steam можно соединиться по Сети через Remote Play, но в EGS такое чудо техники не поддерживается). Оценки следующие:

  • OpenCritic — 77/100.
  • Steam — 81 % положительных рецензий.

Раздача обновится завтра, 29 декабря, в 19:00 по Москве. Скорее всего, следующей порцией халявы станет метроидвания с нотками соулслайка Salt and Sanctuary.


Поддержи Стопгейм!

Moving Out

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
28 августа 2021
100
3.8
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А знаете, это прекрасно, что такие игры раздают. Многие прошли мимо этой игры, а она способна поднять настроение за пару вечеров. 

Только хотел побздеть на тему, что новости о раздаче у Эпиков это так скучно и уныло (а они занимают 1/3 тем на каждой странице!), но вижу что комментариев тут порой больше, чем в новостях по футболкам, так что не буду 

Не так проста игра. Не с первого раза прошли второй уровень даже с сыном. Тяжело все вещи упаковать в грузовик, особенно на время. А его очень мало дается. Игра для хардкорных детей))) Анимация, геймплей, задумка, звуки и картинка хороша. Жаль, что сын больше не захотел в неё играть из-за этого времени. Так что почти проходняк его вердикт. Так как взрослых на долго не увлечь этим походу.

Поиграл пол часа в эту игру сам. Надо будет вечером теперь с сыном поиграть в неё. Думаю ему понравится.

Не дадут. Последняя игра будет с 30 по 6, дальше как обычно 

Читай также