21 декабря 2021 21.12.21 11 1977

Кажется, предзагрузка Horizon Forbidden West на PS5 стартует 11 февраля. Размер игры — 96 гигабайт

Twitter-аккаунту PlayStation Game Size удалось отыскать предполагаемую дату начала предзагрузки Horizon Forbidden West и размер файлов игры. Несмотря на современные технологии сжатия, продолжение истории Элой займёт приличный объём места даже на PlayStation 5.

PlayStation Game Size передаёт следующее:

  • Для загрузки PS5-версии необходимо заготовить 96,4 гигабайта свободного места. При этом авторы записи уточняют, что игра может весить на 10-20 гигабайт меньше. Мол, иногда данные в базе отличаются от реального размера файлов на консоли.
  • Предзагрузка начнётся 11 февраля — за неделю до релиза Forbidden West.

Horizon Forbidden West выйдет не только на PlayStation 5, но и на PlayStation 4. В сиквеле Элой отправится на Запретный Запад, чтобы побороть красную заразу, угрожающую всему живому. Недавно разработчики выпустили ещё один трейлер и показали скриншоты игры на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Horizon Forbidden West

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
18 февраля 2022
1.7K
3.8
663 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё началась эпоха прожорливых игр

Доброе утро.

Готовьте почки и другие органы на накопители 4, 6, 8 терабайт…

Накопители так дорого не стоят чтобы на них почки и прочее готовить.

Во-во, самого данный вопрос интересует. Вой поднять подняли, ответ от издателя получили, только как все это будет реализовано не понятно. В PSN как продавали PS 5 версию на 500 руб. дороже так и продают и не о каком апдейте негде не написано.

Подскажите, диск пс4-версии точно обновится до пс5-версии игры? Видел новости о бесплатном обновлении после того, как был поднят вой. Но в магазине при покупке цифры все еще ничего нормально не указано, а уж при покупке диска и подавно ничего не ясно

Я даже не знал о ней, спасибо за инфу)

Ну вообще то написанно, что диск надо вставлять в консоль каждый раз, когда будете играть в обновленную версию, это притом для всех игр условия, что получили обнову на ps5, по сути, когда обнова выйдет вставляете диск и выбираете версию для ps5, все тоже самое что при загрузке игры в цифре.

Только тем кто коллекционирует игры на компе

Эт как интересно?) Образ лиц. диска сейчас тупо не сделать, они все защищены от записи, репаки с трекера хранит что ли? Ток какой смысл:)))   

Всё началась эпоха прожорливых игр. Готовьте почки и другие органы на накопители 4, 6, 8 терабайт… Только тем кто коллекционирует игры на компе. Тем кто пройдёт и сразу удалит не страшно, хватит и 1 терабайт.

Это ж сколько полигонов щёки занимают...

Ай, простите, не бейте. 

Читай также