16 ноября 2021 16.11.21 8 5411

Свежий патч для Age of Empires IV убирает агрессивное размещение городского центра монголов

Стратегия Age of Empires IV обзавелась небольшим патчем 7989, который вносит несколько важных исправлений, сделанных на основе отзывов сообщества.

Что включает в себя апдейт:

  • Сильно снижено падение производительности при панорамировании камеры по карте.
  • Теперь можно связать учётные записи Steam и Xbox Live.
  • Индикаторы здоровья больше не исчезают независимо от выбранных настроек.
  • Городской центр монголов больше нельзя разместить рядом с городским центром противника — только в исследованной области не ближе 20 клеток от вражеского городского центра.
  • Внесены небольшие изменения в локализацию.

Кроме того, разработчики обращают внимание на то, что после обновления 7989 вы больше не сможете использовать повторы из предыдущих обновлений.


Поддержи Стопгейм!

Age of Empires IV

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2021
259
3.9
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Русская раскладка в винсторовской версии больше не слетает?  Так и не прошел 3 кампании из-за этого

Хочешь самое смешное? Все баги с сменной языка и раскладкой идут еще со времен первого CoH и в каждой новой игре от Релик постоянно вылезают (в различных масштабах) и эти черти зная это, каждый раз релизят игру с подобными проблемами, у них что программисты закончились чтобы движок чуток перекодить?

До сих пор не починили и судя по ченджлогу в следующем патче тоже не планируют. Я бы высказал всё, что думаю о реликах и о их пострелизной поддержке, но боюсь без мата не получится.

Внесены небольшие изменения в локализацию.

Русская раскладка в винсторовской версии больше не слетает?  Так и не прошел 3 кампании из-за этого

я вообще с пиратки играю.хз как так получилось.видно, что делают майки не сильно защищается.патч остался прежним, сыграл игру, могу за монгола строить впритык 

¯\_(ツ)_/¯

Что-то разочаровывающий патч. Вместо того чтобы как-то адекватно сбалансировать стратегию чтобы она была всё еще возможна, но не так уж и сильна, они тупо вырезают ее к черту. После такого как-то нет доверия к их возможностям

Читай также