28 октября 2021 28.10.21 12 2258

Релиз PC-версии боевика Bright Memory: Infinite состоится 11 ноября

Графонистый боевик Bright Memory: Infinite обзавёлся датой выхода. Версия для PC станет доступна уже через две недели. Владельцы оригинальной Bright Memory для компьютеров получат бесплатный апгрейд до Infinite. В начале ноября появится пятнадцатиминутное видео с геймплеем.

Напомним, над Bright Memory единолично трудился китайский разработчик Цзэн Сяньчэн (Zeng Xiancheng). Для работы над новой версией к нему присоединилась небольшая команда.

По словам девелопера, Infinite поддерживает следующие опции:

  • Ультраширокие мониторы с соотношением сторон 21:9,
  • TAA-сглаживание пятого поколения,
  • трассировку лучей, технологии NVIDIA DLSS и Reflex,
  • управление при помощи контроллера Xbox.

Кроме того, в качестве DLC будут выпущены скины для оружия и облики для героини. Некоторые из них получится разблокировать, если выполнить особые условия в игре.

11 ноября Bright Memory: Infinite появится в Steam и GOG. Версии для Xbox Series и PlayStation 5 выйдут позже. Боевик будет иметь текстовый перевод на русский.

 

Поддержи Стопгейм!

Bright Memory: Infinite

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2021
302
3.5
159 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется, или это настоящий наследник Crysis? 

Если не путаю там 1.5 человека разработкой занимались. Навряд ли там маркетинговая кампания от бога. Канеш утонут, но может что то отобьют.

Ура! Ещё один синглплеерный шутер от первого лица в этом году, их сейчас мало(

Купил в Стиме и не играл лишь ради бесплатной полной версии)

Неужто? Расчехлю свое железо в честь такого. Ребята молодцы, что довели до конца дело 

Ему Майки за выход на Xbox и в геймпасс заплатили, мне кажется он чисто на тех бабках уже почти в 0 отбил все затраты на производство.

А ещё ремастер GTA и юбилейное издание Скайрима. Как бы не утонуть ребятам рядом с такими мастодонтами. Потому что реально хочется верить в проект.

Не должны утонуть, так как майрософт им за игру уже денег дали чтобы в гейпассе была (вроде так если не подводит память. В минусе точно не останутся.

Вроде ничего так. Если не показывать лица персонажей без анимации почти то выглядит неплохо. Минус что от первого лица, по игре на хбоксе заметно что мечом атаки даже не попадают по врагу, бьёшь как по воздуху но щитается что ударил. Стрельба выглядит шикарно. Но парень делал всё почти сам так что учитывая это то здесь всё просто изумительно!
Но мне игра скучная по демо показалась. И я думал что это эксклюзив Хбокса будет.

Играл давно так что за слова на 100% не ручаюсь, но вроде как при взмахе меча во врага отправлялась дугообразная волна, которая и наносила урон с расстояния.

Выглядит отлично, но озвучка… я как-будто дешевую театральную постановку послушал.

Читай также