16 октября 2021 16.10.21 74 10K

«Я — возмездие» — трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном

На DC FanDome показали трейлер очередной киновариации «Бэтмена» — снова мрачной и грязной, но с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в роли молодого и вспыльчивого Брюса Уэйна.

Бэтмен в «Бэтмене» ещё неопытен — это лишь второй год в его борьбе с преступностью. Брюс Уэйн обнаруживает коррупционную схему в Готэм-Сити, которая связана с его семьёй, и сталкивается с серийным убийцей по прозвищу Загадочник.

Постановкой «Бэтмена» занимается Мэтт Ривз (Matt Reeves) — режиссёр «Монстро», «Планета обезьян: Революция» и «Планета обезьян: Война». Роль Загадочника исполняет Пол Дано (Paul Dano; «Нефть»), Альфредом стал Энди Сёркис (Andy Serkis; Голлум из «Властелина колец» и «Хоббита»), Женщиной-кошкой — Зои Кравиц (Zoe Kravitz; «Фантастические твари», «Безумный Макс: Дорога ярости»), а Джеймсом Гордоном — Джеффри Райт (Jeffrey Wright; «Исходный код», «Мир Дикого запада»).

Премьера «Бэтмена» в российских кинотеатрах намечена на 3 марта 2022-го.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Какая-то лёгкая бомбёжка в комментариях, Зои Кравиц в роли Женщины кошки (⊙▂⊙){superhot-superhot). Возможно мне норм из-за того, что женщина-кошка у меня ассоциируется в первую очередь с Холли Берри. (╭ರ_⊙)

Ну и Джеффри Райт хороший и обаятельный актёр

так же как и на русском — с указанием года)

Из трейлера совершенно не понятно где детонатор.

Чёрт побери, какая разница какой расовой принадлежности актёр (актриса), если смотрится он(она) отлично, как ждал фильм с момента тизера, так и жду с ещё большим желанием после трейлера. Почему в умах держат лишь одно представление о персонажах, серий комиксов куча и вдохновление черпать могут из одного, так и из всех понемногу.

Почему все как-будто специально ищут повесточку где угодно ?

Наверно, у них много свободного времени, чтобы с мельницам бороться.

Я не понял. Из DC выгнали человека, который подзаголовки придумывал? Или он сам сбежал после «Birds of Prey (and the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn)»? В 2011 был «Suicide Squad», в 2021 выпустили «The Suicide Squad». В 1989 был «Batman», теперь снимают «The Batman».  Как это все потом в поисковике искать? Они же артикли игнорируют.

Ну, стиль, показанный в трейлере, мне определённо нравится. Посмотрим, что будет в самом фильме.

Некоторые комментарии — просто угар. Если в касте чернокожий актер, то это исключительно повесточка. Боже, какой же это бред.

Тогда в русском переводе были бы «Отряд самоубийц» и «Отряд самоубийц». Серьезно, как артикль перевести?
Не знаю, разве что «Тот самый отряд самоубийц», но тоже такое себе.

Нормальные и адекватные люди не ищут.

Обожаю эти нелепые уточнения наших локализаторов. Вспоминаем «Новый человек-паук», где должно было быть «Удивительный». Ибо, кто бы мог подумать, но сиквелы где в названии есть уточнение что он «Новый», звучит тупо.

Вроде бы и Кристиан Бейл в «Бэтмен: Начало» тоже не был качком, но смотрелось чуточку органичнее.

Наоборот, он после съёмок в «Машинисте» так раскачался для «Бэтмен: Начало», что костюм на нём порвался, который сшили до этого. Пришлось пересшивать =]

Бладшот это 1в1 его аналог

Бладспорт, бладшот — это из другой вселенной ) 

Где-то читал, что сценарий изначально писался под Дедшота Уилла Смита, но из-за того, что он был занят на других съемках взяли Идириса Эльбу. А потом Дедшота переименовали в Бладспорта, чтобы Уилл Смит мог вернутся к роли Дедшота в дальнейшем.

Да и как я уже сказал, у англоязычной аудитории не возникает вопросов к названию, просто на русском языке, весь посыл «The» теряется.

До такой степени не вызывает вопросов, что это даже высмеяли в Honest Trailer. На 1:00.

Мужик ты чего.Я нигде не говорил каким будет фильм.Я вклинился в тему о том «как сделать фильм про бэтса более мрачным» со своими идеями которые и изложил.Все.

Читай также