4 сентября 2021 4.09.21 7 4717

О грядущем DLC для Terminator: Resistance расскажут в ноябре

Минувшим летом Terminator: Resistance должна была получить сюжетное дополнение, но что-то пошло не так. Не факт, что оно выйдет хотя бы осенью, — одни лишь подробности о DLC поспеют в ноябре.

Сейчас известно только то, что в пока безымянном расширении вы отправитесь на последнюю миссию — её выдаст сам Джон Коннор. Добавка планируется к релизу на PC и PlayStation 5.

Terminator: Resistance — шутер от первого лица, основанный на первых двух «Терминаторах». Критики встретили игру прохладно, а вот игрокам она пришлась по вкусу. И те, и другие чаще всего сходятся в одном: боевик бережно относится к первоисточникам. Оценки следующие:

  • OpenCritic — 55 баллов, 25 % критиков рекомендуют игру.
  • Steam — 92 % положительных обзоров.
  • StopGame.ru — «Проходняк».

Terminator: Resistance доступна на PC, PlayStation и Xbox. Весной вышло улучшенное издание для PS5.


Поддержи Стопгейм!

Terminator: Resistance

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2019
343
3.7
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обычные игроки оценивают с позиции весело или нет играть в игру, а игрожуры, чье собственное ощущение веселья затуплено о десяток дрочилен, о которых надо написать обзор в этом месяце, оценивают по по чек листу, галочки в которых не всегда трансформируются в фан в голове игрока. 

Плюс влияние наличия или отсутствия пресс версии, содержимое этой пресс версии и текущая геополитическая обстановка. 

В общем, те же проблемы, что и у кинокритиков, которые в своё время закопали Нечто и Бегущего по лезвию и не всегда лестно отзывались о побеге из Шоушенка и Пятом элементе

Забавно, как почти все «игрожуры» решили закопать проект в плохих оценках, а игроки наоборот полюбили пускай и не идеальный, но имеющий право на жизнь продукт. Видимо мы — простые игроки просто не «шарим» в настоящем искусстве) 

Ну а если серьёзно, то рад, что разработчики не забили на проект

Игрушка на удивление годной оказалась. Даже не ожидал такого от людей сделавших печально известного Rambo: The Video Game. Если честно уже думал что они забили на длс раз так долго не было никаких новостей по нему.

думал что оно уже вышло, а оно вон как

Ну а если серьёзно, то рад, что разработчики не забили на проект

Ну предпалогаю с точки зрения вложения-прибыль это игра не хреновый такой успех, думается пацаны к успеху идут — вот и подогревают интерес к своему творению дабы их не забывал, наверняка в ближайшем будущем готовят что-то новое.

З.Ы. А ведь помню как люди рофлили при анонсе данной игры xD

И в чём он не прав? Если смотреть объективно на эту игру — посредственный дешевый шутер с давлением на ностальгию фанатов. Коим я сам являюсь фанатом терминатор вселенной, то я не смог вытерпеть эту игру дольше получаса.

Проект представляет интерес ТОЛЬКО для фанатов терминатора. В отрыве от вселенной внимания не заслуживает. Обычное, крайне бюджетное инди.

Читай также