27 августа 2021 27.08.21 10 6613

Netflix опубликовала саундтрек мультфильма «Ведьмак. Кошмар Волка»

Недавно в сервисе потокового вещания Netflix вышел анимационный фильм «Ведьмак. Кошмар Волка». Если вы уже посмотрели картину и вам запал в душу саундтрек, то можете послушать его отдельно на следующих площадках:

Музыку написал композитор Брайан Д’Оливейра (Brian D’Oliveira). Вы вряд ли слышали это имя, но, скорее всего, слышали работы Д’Оливейры: он создавал композиции для Resident Evil 7, LittleBigPlanet 3, Tearaway и двух DLC к Batman: Arkham Knight — про Харли Квинн и про Бэтгёрл.

Напомним, «Кошмар Волка» повествует о Весемире. Он ещё молод и легкомыслен, но перед лицом опасности, угрожающей Континенту, ведьмаку предстоит пересмотреть свои приоритеты. Историю сочинил Бо Демайо (Beau DeMayo) — сценарист сериала «Ведьмак» от той же Netflix.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если тебе плевать что называется он «ведьмак», то можно посмотреть. А так конечно ничего кроме мясных боёв нет. Если назвать Весемира очередным Бельмонтом а каэр морхен его поместьем — ничего не изменится. К миру ведьмака, описанному в книгах и играх, отношения не имеет вообще никакого, только имена.

я пришел вечером с работы, приготовил ужин и с удовольствием посмотрел мульт. возможно там есть к чему придираться по лору или что не канонично, но как-то лень было. 

Пока специально не смотрел обзоры и рецензии, но хочется узнать мнение работяг. Товарищи, как вам мультфильм? Опишите (если можно – без спойлеров) свои впечатления? Можете посоветовать к просмотру? Спасибо. :)

Не факт, что посмотрю сериал. Но музыка вся на одном довольно высоком уровне. И есть прямо неплохие вещи, которые, кстати, не очень-то и пересекаются с игровой и киновселенными по звучанию. Я себе добавил

Есть к чему придраться, конечно, и кое-что можно списать на хронометраж, но под пиво заедет, сделано качественно. Только помнить нужно, что это просто самостоятельная полнометражка по мотивам вселенной, и на канон она не замахивается, а то бомбаж в сообществе такой развели, что аж дурно становится от предъяв каноношизиков.

Для меня на семерочку, в целом крепкий экшоновый мульт, правда малый хронометраж вредит повествованию.

я не «работяг», но по-моему, мульт вполне достоин внимания — экшон присутствует, рисовка хорошая, история тоже. Если не упарываться в придирках к лору, то очень даже неплохо. мульт полтора часа — потерпеть немного довольно дурацкое начало, а потом всё цивильно и даже увлекательно. Хотя «работягам», возможно, и не зайдёт. Но это не точно XD

Мульт зашел на ура. Хотелось бы побольше повествования и мрачности, но имеем что имеем. Фанам обязательно к просмотру

Мульт хоть и не плох, но обилие форсед дивёрсити и толерантности на квадратный метр пугает...

Саунд то впринципе неплохой, а мульт такая же толерастическая срань для малолетних дибилов, как и сериал. 

Читай также