9 августа 2021 9.08.21 9 7437

Левый — коронный, а в правой — черепашка: геймплейный трейлер Оро из Street Fighter V

Capcom опубликовала геймплейный трейлер Оро — одного из последних бойцов Street Fighter V.

Таинственный отшельник Оро из Street Fighter III одной рукой бьёт по морде, а второй держит черепашку. В целом стиль игры за этого персонажа в пятой части схож с оным из третьей, однако не обошлось и без новых приёмов, включая призыв трёх случайных предметов.

Оро станет доступен 16 августа вместе с локацией Rival Riverside, онлайн-турнирами и ещё одним героем — Акирой Кадзамой, чей дебют состоялся в файтинге Rival Schools.

Заключительным же бойцом станет новичок серии Люк, который окажется ключом к будущему франшизы. Его планируют выпустить когда-нибудь в ноябре.

Все перечисленные добавки являются частью финального, пятого сезона. Подробности — здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
187
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну  Оро буквально  100+ летний  дед,  который  живет в пещере. и  он выглядит как 100+ летний дед) так что вполне подходит под образ

как  и абсолютно все персы Стрит Файтера начиная с 3й части(где, собственно Оро впервые появится)

в 1 и 2 части герои были подкаченными, но не были гипертрофированы. а вот потом авторы пошли в разнос. ну и я бы лично не сказал что это плохо т.к теперь даже если ты никогда не видел какого-то из героя СФа то тупо по его внешнему виду ты можешь узнать, что это именно перс из СФа. а  вот героев ВФ, Теккен, СК(если  убрать оружие) или ДоА без знания уже  можно перепутать кто откуда)

Он такой карикатурный конечно. 

Хорошо, вы меня убедили))) Но ссаться от его вида я не перестану)))

Ну в целом согласен, но я не только о гипертрофированности. У него тут комбо из озвучки, телосложения и этих 4 волосинок. 

Гипертрофированность она разная бывает. Акума, Рю, Зангиев, Некалли — они, конечно, гипертрофированные, но они не страшные. А этот Оро у меня эффект «зловещей долины» вызывает. Реально перебрали с ним авторы

Отличная идея — выпускать вместо персонажа с гладкой, чистой, исключительно прелестной кожей, какого-то сморщенного деда с черепахой.

Читай также