3 августа 2021 3.08.21 8 5167

Обзорный трейлер Mythos — DLC с Цербером и гидрой для A Total War Saga: Troy

Скоро, 2 сентября, A Total War Saga: Troy наконец посетит Steam. Да не одна, а в сопровождении DLC Mythos. Что входит в его состав? Об этом рассказывает свежее видео от Creative Assembly и SEGA.

Если оригинальная «Троя» балансировала между историческим и мифическим образами Древней Греции, то Mythos уверенно ступает на территорию легенд. Вот в чём это проявляется:

  • Мифические юниты, такие как минотавры и циклопы, в основной кампании были обычными людьми. В Mythos же их модели и анимации переработали — теперь перед нами рогатые, одноглазые и другие существа из древних легенд.
  • Добавлены три особых чудовища — гидра, грифон и Цербер. Каждого из них можно приручить, отправившись в экспедицию и победив монстра в битве.
  • Боги принимают участие в войне. К примеру, герои вольны обратиться за помощью свыше — Арес укрепит боевой дух солдат, Артемида повысит их скорость, а Афродита заставит мужчин замереть. Не забывайте делать богам подношения, иначе они разгневаются и нашлют на вашу страну неурожай или ещё какую-нибудь напасть.

Дополнение Mythos будет доступно в Steam и Epic Games Store. В магазине Epic уже открыт сбор предзаказов: цена вопроса — 1 249 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

A Total War Saga: Troy

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
13 августа 2020
163
3.5
70 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

То, что Троя огрызок — соглашусь. Но я тащусь от второго Вархаммера со всеми ДЛС в Империях смертных и с нетерпением жду третью часть. 

С этим обновлением CA добавили также исторический режим без всего этого мифического зверинца и героев, выносящих отряды в соло.

Может я конечно и дед старый. Но каа по мне, Рим2 и Аттила — лучшие части Тотал Вар. А вот эти все герои, монстры и прочая дичь — просто огрызки от Вархамера

Ну как бы Ваха то Ваха, а тут же не про ваху)

Чел, с момента релиза 2 Рима прошло 8 лет, с момента релиза Аттилы 6 лет. Это уже старые игры, а значит олдфажно. 

Разница в датах между сёгуном 2 и римом 2 всего-то 2 года. Твой бугурт мне не понятен

Вот вроде норм длц, но скоро 3 Ваха, теже драконы… Да и 4К на ценнике, зачем платить и тут?) 

Только тут ещё и проблемы с моралью к примеру. В Трое нужно чуть ли не полностью, убить отряд, что бы тот побежал, тогда как в Риме и Аттиле, если с тыла ты атакуешь отряд (типа с двух сторон), то они очень быстро текут (как настоящее люди, а не как в Трое 15 человек из 120 осталось и воюют как ни в чём не бывало). Осады и защита городов хуже, чем в Аттиле и Риме2, бывает дефаешь город, а противника в два раза больше. но играя от оборони и влияния на мораль ты побеждаешь, в Трое это не возможно

дед старый

аа по мне, Рим2 и Аттила — лучшие части Тотал Вар

Даааааааа, дед, прям олдфажище (нет), лучшие части ТВ — это Сегун 2 (а какой божественный мультиплеер там был! Жаль потом в Риме 2 и далее они обратно деградировали до уровня мультиплеера ТВ предыдущих частей, да и система морали адекватная была, когда вонючие необученные крестьяне реально могли разбегаться от малейших признаков поражения и т.д., а элитные или опытные войска повидавшие много дерьма готовы были насмерть стоять), Медь 2, Ваха 2 и Рим первый. Рим 2 вообще позорище был на фоне первого Рима и Сегуна 2, еще и аддон на него (Аттилу — эквивалент Barbarian Invasion для первого Рима) продали отдельной игрой за повышенные бабки (на релизе он стоил как полноценный новый Тотал Вар, а не как аддон), еще и настругав DLC туда.

Читай также