2 августа 2021 2.08.21 15 12K

«Всё это время я жаждал лишь одного — бойни» — трейлер «Венома 2»

Компании Columbia Pictures, Marvel Entertainment и Tencent Pictures приготовили второй трейлер фильма «Веном 2». Если незатейливый юморок первой части не пришёлся вам по душе, плохие новости — кажется, в сиквеле этого добра ещё больше.

Напомним, сюжет картины закручивается вокруг противостояния двух симбиотов — Венома и Карнажа. Первый обитает в теле Эдди Брока, которого сыграл Том Харди (Tom Hardy), а второй — в шкуре Клетуса Кэседи; его изобразил Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Также в фильме снимались Мишель Уильямс (Michelle Williams), Наоми Харрис (Naomie Harris), Рид Скотт (Reid Scott) и Стивен Грэм (Stephen Graham).

Режиссёр второй части — Энди Сёркис (Andy Serkis), тот самый, который исполнил роли Голлума во «Властелине колец» и «Хоббите», Кинг Конга в одноимённой ленте и не только.

«Веном 2» доберётся до российских кинотеатров «скоро».

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В 90-х «13+» было как сейчас — «24+»

я просто не понимаю почему после успеха Deadpool, Logan и Joker они не рискнут с Venom
с мультом 1994 года всё понятно ведь он в первую очередь о Паучке, а у него аудитория помоложе

Ну проблема первого фильма была не в рейтинге, а в общей посредственности всего происходящего. Да бои выглядели слишком урезано из-за PG-13, но если бы там был хороший сюжет, меня бы это не беспокоило. 

PG-13 с симбиотами?
ну такое

Потому что Sony снимает фильмы по супергероям Марвел с одной целью: продать как можно больше игрушек по фильму. Из-за этого была убита серия фильмов от Рейми (сами засрали третий фильм, и потом сбросили всю вину на режиссера, не справился он видите ли), и дилогия от Марка Уэбба (там понадобилось еще меньше времени). Они не фильмы снимают, а рекламу мерча для детишек, а с рейтингом 18+ много не продать, поэтому насрать на фанатов, дети наше всё. Плюс идет интеграция персонажей Паука (Веном, Карнаж, Осьминог, и прочие) в КВМ, которая всегда имела и будет всегда иметь рейтинг 13+. Я больше боюсь за Дэдпула, потому что он тоже проходит процесс интеграции в КВМ.

А ведь Сэм Рейми понимал, что третий фильм про Паука полное говнище, и хотел снять четвертый (в котором Брюс Кэмпбелл, появлявшийся то тут то там на протяжении всей трилогии, оказывался злодеем Мистерио), но студия просто слила его, как ремейк Охотников за Привидениями.

В первом фильме они помирились, и начали работать вместе. 

Примерная реконструкция диалога примирения:

— ты неудачник на своей планете, я неудачник на своей, мы идеально подходим друг другу!

— да, пошли жрать преступников!

Фраза Венома из трейлера второго фильма:

— ты неудачник, зачем я с тобой вообще связался, почему ты не позволяешь мне жрать всех подряд!

И вишенка на торте: сцена, в которой Веном, блин, боится сражаться с Карнажем (в церкви)!

Режиссёр второй части — Энди Сёркис (Andy Serkis), тот самый, который исполнил роли Голлума во «Властелине колец» и «Хоббите», Кинг Конга в одноимённой ленте и не только.

У меня в башке что то переклинило, сижу и думаю, что ничего не думаю)

Настроение первого и второго трейлера довольно разные,  в первом там почти комедийный дует, а во втором уже намёки на конфликт.  Не продиктовано ли это тем что  они решили в последний момент сделать Венома реально злым, что бы гепотетического Павука легче туда засунуть? 
А в целом, битва двух графониев кажется весьма посредственной,  опять зайдёт только отпетым фанатам, которые в целом кассу делают всему проходняку только за тематику.

Такое ощущение что где то сидит тот минимально необходимый набор отпетых фанатов, которые посещают все супергеройские фильмы, таким образом окупая даже самые проходные.

Да, но тут получается, что и то и то плохо. Тоесть, совсем. А ведь у вселенной Венома и без всяаих паучков потенциала хватает. Его бы реализовать не бестолковому режиссеру с рейтингом не для детей — цены бы не было.

По-сути по лору Марвел так и было — он ГДЕ-ТО внутри, а так он даже с милиметрических кусочков срастаеться заново и на деле жижей становится каждый раз используя симбиота.  

Реально нереально смотрится) 

Забавно поставлено и исполнено противостояние Эдди с симбиотом)

Дайтека угадаю… Опять PG-13?

Какой-то Карнаж странный — будто бы не симбиот внутри человеческого тела, а жижа, имитирующая человека.

Читай также